Перейти к содержанию

При росте 164 вес 105кг я не годен?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите с таким весом мня могу признать не годным ?

к каким врачам посоветуете показаться ?на что обследоваться?при какой степени ожирения не берут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожирение 3 степени, категория В. Годен только во время войны.

 

Добавлено через 31 секунду

если впервые в военкоме поставт то отсрочку дадут на полгодика. на след призыв неснижай вес...держи его...и ваенек обеспечен.

 

Добавлено через 1 минуту

а лучше наеш килограмма 2...и перед походом в военкомат похавай и воды много пей...чтобвес побольше был.и в туалет неходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне сейчас в квартиру ломились в военкомат идти боюсь,к кому надо идти что бы заключение какое дали?что вообще сейчас делать,куда обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне сейчас в квартиру ломились в военкомат идти боюсь,к кому надо идти что бы заключение какое дали?что вообще сейчас делать,куда обследоваться?

Не надо нигде обследоваться, придите в ВК по повестке, ваш диагноз всегда с вами :) Если удастся наесть еще несколько КГ чтоб было больше 107.2 - вообще IV степень будет и категория Д. http://prizyv.net/rasp/rasp19/

 

Добавлено через 2 минуты

Да, учите, в ВК измеритель роста и весы волшебным образом меняют рост/вес чтобы удовлетворить пожелания хирурга, но тут и они думаю будут бессильны

 

Добавлено через 3 минуты

У меня, например, за период от 17 до 26 лет посещения ВК рост менялся от 187 до 192 см причем то увеличиваясь то уменьшаясь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда закончится призыв?

 

Добавлено через 1 минуту

с 3 степенью точно не возьмут?ведь бывали случаи что и с большем весом уходили

 

Добавлено через 3 минуты

хочу еще для себя обследоваться к кому идти надо с весом таким? ,что бы нашли из за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда закончится призыв?

31 декабря

 

с 3 степенью точно не возьмут?ведь бывали случаи что и с большем весом уходили

это беспредел и в ВК это понимают. Суд выиграть без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еще для себя обследоваться к кому идти надо с весом таким? ,что бы нашли из за чего?

может еще чего найдут чтоб наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу еще для себя обследоваться к кому идти надо с весом таким? ,что бы нашли из за чего?

Ваще к эндокринологу. Если будет заключение, то еще лучше :) Правда анализы на гормоны могут затянутся т.к. не везде их делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда закончится призыв?

 

Добавлено через 1 минуту

с 3 степенью точно не возьмут?ведь бывали случаи что и с большем весом уходили

 

Добавлено через 3 минуты

хочу еще для себя обследоваться к кому идти надо с весом таким? ,что бы нашли из за чего?

 

с третей степенью сначала дают отсрочку на 6 или 12 месяцев. в следующий призыв, если не похудеете, получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...