Перейти к содержанию

Допуск,имеет ли он значение?


Гость Ромалы

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!У меня есть вопрос к знатокам.

Вот на меня взяли допуск в МВД (Нижний Новгород),я бы хотел уточнить меня теперь 100% теперь возмут туда или нет!!!если кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйсто!:dontknow:

И ещё мой знакомый говорит что меня туда уже полюбому опредилили,что может поменятся только город в который отправят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на комиссии по определению рода войск сказал мол хочу в ВВ Мвд и мну сказали писать бумажки на допуск...фсбшники проверили и завтра отправляюсь служить в Мвд войска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой город?

насчёт моего вопроса я имел в ввиду,что если есть допуск то я уже полюбому попаду в мвд???или нет?!для чего вообще этот допуск?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не полюбому в мвд,можешь попасть туда куда нужен человек которому разрешено работать с секретными документами.Меня например сначало должны были отправить в г.Грузино на шифровщика 6 мес учиться,а теперь 11го декабря в железнодорожные как я понимаю в тоже что-то наподобие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в какой город?

насчёт моего вопроса я имел в ввиду,что если есть допуск то я уже полюбому попаду в мвд???или нет?!для чего вообще этот допуск?!

 

В реутов,не обязательно в Мвд,как писалось выше просто разрешение на службу в более-менее серьезных частях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня есть вопрос к знатокам.

Вот на меня взяли допуск в МВД (Нижний Новгород),я бы хотел уточнить меня теперь 100% теперь возмут туда или нет!!!если кто сталкивался с этим отпишитесь пожалуйсто!:dontknow:

И ещё мой знакомый говорит что меня туда уже полюбому опредилили,что может поменятся только город в который отправят...

 

Доброго времени суток.

Допуск оформляют на граждан призывного возраста в том случае, если он предусмотрен требованиями к назначению в определенную команду. Это требуется для допуска Вас к определенным секретам. Но, совершенно не означает, что на всех призывников отобранных для службы в МВД его оформляют.

Считайте, что Вы "призывник более высокого класса".

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Допуск оформляют на граждан призывного возраста в том случае, если он предусмотрен требованиями к назначению в определенную команду. Это требуется для допуска Вас к определенным секретам. Но, совершенно не означает, что на всех призывников отобранных для службы в МВД его оформляют.

Считайте, что Вы "призывник более высокого класса".

Желаю удачи...-:clap:

Спасибо огромное за нормальный ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...