Перейти к содержанию

как поднять температуру?


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, как поднять температуру чтобы дали больничный на несколько дней? В военкомате записали меня на последнюю отправку, очень нужна законная причина на нее не являться.

Только, попрошу без стеба, пожалуйста. Вопрос для меня действительно важный, т.к. купить больничный возможности нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Можно прогуляться в футболке ночью, поесть снега )))) На утро точно чего нибудь да заболит

 

Добавлено через 2 минуты

Слышал такой еще способ, кубик рафината на него каплю йода, съесть и 37.5 будет...

 

Добавлено через 3 минуты

Можно в чай еще йода налить, тот же самый эффект будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифель от карандаша простого, говорят действует. В школе ел, но хз. Че так поздно засуетился с армией.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маж подмышки перцем жгучим....отец рассказывал вроде они так от школьных занятий косили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или разогревающий гель от растяжений. Тока в перчатке все делать,а то намазал как-то все места себе, в холодном душе час сидел.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йод жрать не рекомендую. Можно угробить щитовидку, оно вам надо?

Чтобы быстро заболеть - придется хорошенько что-нить подморозить. Горло например. Можно заразиться гриппом, но температура будет скорее всего только через 2-3 дня.

 

Добавлено через 1 минуту

Да, можно просто вызвать врача, сказать что температура была, теперь сбил аспирином. Делать жалобный болезненный вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда хочешь заболеть, не заболеваешь. А когда не хочешь заболеть - болеешь.

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка(не армейский а мой родной)))))) рассказывал что они в детстве для поднятия температуры-НОГТИ КУРИЛИ)))!!!РЕАЛЬНО говорит,настрижешь и в самокрутку...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, как поднять температуру чтобы дали больничный на несколько дней? В военкомате записали меня на последнюю отправку, очень нужна законная причина на нее не являться.

Только, попрошу без стеба, пожалуйста. Вопрос для меня действительно важный, т.к. купить больничный возможности нет. Спасибо.

 

Если очень нужно поднять температуру, то можно использовать пирогенал. Только постарайтесь соблюсти дозировки, вооще препарат этот довольно безопасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень нужно поднять температуру, то можно использовать пирогенал. Только постарайтесь соблюсти дозировки, вооще препарат этот довольно безопасен

То что нужно. Прочитал внимательно инструкцию, завтра прикуплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, если не трудно, как все прошло

А ты сам вообще пробовал или откуда про него знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом? Оттянуть момент призыва не трудно, но вечно бегать от военкомата не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что потом? Оттянуть момент призыва не трудно, но вечно бегать от военкомата не получится.

А мне вечно и не надо, пойду весной. Моя цель закосить именно в этот призыв. Так что, если Вы, уважаемый Николай Анатольевич, знаете еще какие-нибудь малоопасные и действенные способы, то поделитесь, пожалуйста. Буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден Вас разочаровать, я не могу в силу ряда причин подсказывать как можно обмануть врача. Это не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорилось выше,каплю йода на рафинад, или 2-3 капли в чай,но не больше, это опасно.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До весны желательно обследоваться и найти не призывные болезни, если таковые есть. дабы не рисковать с йодом опять.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишись потом, если не трудно, как все прошло

 

Лично я не пробовал пирогенал, его прописывали врач моей маме. После первого укола она почти не чего не почувствовала(она тогда толь четверть или половину ампулы вколола), через день или два уже не помню сдела второй укол- сильно поднялась температура (39 гр.) держалась часов 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен ответ:какие дозировки и как (уколом) нужно делать пирогенала, как часто и когда (перед походом к врачу),чтобы поднять температура,чтоб пойти к врачу для уважительной причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будете же Вы это делать постоянно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, видимо подобные лекарства и делаются в ампулах для того, чтобы все кому не лень его не могли употребить ... а так вообще если бы был пирогенал в таблетках - сделать больничный (и продлевать его) не составило бы особого труда ....

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...