Перейти к содержанию

Новые фишки военкомата в призыве 2009


Антон2412

Рекомендуемые сообщения

У нас военкомат в этот призыв никому младше 20 лет повесток не прислал...А не давно по телевизору местному каналу, сообщили, что у военкомата задача, призвать как можно больше людей по старше, типа в армии будет меньше беспорядка...У нас такое первый призыв

И еще теперь кого отправляют на обследование в больницу...Не дают поветки, а сами приезжают узнавать, приехал или нет (хотя это конечно и призывнику нужно быстрее прихать из больницы (у нас в край ездят) и получить ВБ), но все таки...

Если есть какие нибудь новые фишки от военкомата пишите....

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас военкомат в этот призыв никому младше 20 лет повесток не прислал...А не давно по телевизору местному каналу, сообщили, что у военкомата задача, призвать как можно больше людей по старше, типа в армии будет меньше беспорядка..

Это вообще-то в приказе №400 минобороны написано. В первую очередь призываются старшие возраста.

 

Из нового обратил внимание на какое-то безумное количество народу в ВК. При мне человек 40 отправили домой, сказав что не успеваем вас "обслужить"

 

Добавлено через 45 секунд

ЗЫ: люди с повестками были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот все время приходили повестки и 18 летним....И мне в свое время тоже...(не на ППВУ, а уже на мед.комиссию и призыв)...То есть у нас повестки не пришли вообще тем кому 20 нет, хотя раньше приходили...первый призыв так...

Скупой платит дважды а тупой всю жизнь:cowboy:

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=34235

КАК ВОЕННИК ПОЛУЧАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне человек 40 отправили домой, сказав что не успеваем вас "обслужить"

 

Ну, типа, слух пустили про 2,8 года - все и ломанулись!

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...