Перейти к содержанию

помогите разобраться со степенями годности!


Рекомендуемые сообщения

когда проходил мед комиссию в военкомате ещё в 10 классе(плановые) там из большого кол-ва людей только троим дали категорию "А" я в том числе!

НО! я высокий и худой,физически,не особо силён,даже подтянуться не могу....

да и искривление позвоночка у меня....

как я в элите служить буду,там физ. подготовка я слышал жуткая

 

т.е. меня с такой годностью отправят в вдв или вмф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обязательно.

при прохождении медицинской комиссии категорию годности могут изменить.

не хотите чтобы стояла категория "А" - заранее обследуйтесь и находите заболевания, предоставите потом мед. документы в военкомате (ТОЛЬКО копии документов, ни в коем случае НЕ оригиналы!).

если документы будут подтверждать наличие тех или иных заболеваний - вы будете освидетельствованы в соответствии с Расписанием болезней.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите разобраться к какой категории годности я отношусь. На прошлой неделе получил акт из больницы куда меня отправил военкомат, прежде чем идти к ним хотел узнать Ваше мнение. Диагноз: 1) S-образный сколеоз грудного и поясничного отделов, 2 степени в грудном отделе - угол 11* и 2 степени в поясничном отделе - угол 26* по Чаклину. Торсия тел позвонков в поясничном отделе позвоночника. Угол грудного кифоза 44*. Гиперлордоз крестца. Диспластическая спондилопатия. Начальные признаки межпозвоночного остеохондроза. 2) Продольное плоскостопие справа 2 степени (h - 1,9 см, угол - 155*), слева 3 степени (h - 1,7 см, угол 157*). Явление артроза 1 степени таранно-ладьевидных суставов.

Заранее спасибо. Жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...