Перейти к содержанию

Сроки хранения документов


Гость xolodoff

Рекомендуемые сообщения

прошёл медкомиссию летом 2008го, признали негодным, через месяц покинул Россию.

 

покинул с печатью в пасспорте "обязан исполнять воинскую обязанность", забрали приписное, сказали явиться за военным билетом.

 

Приезжал в декабре 2008 - не готово, по телефону никогда не сообщали, говорили - приходите в такой-то кабинет, на слова "я живу заграницей", ничем помочь не могли, приходил отец - не могли помочь, я должен был явиться сам (да, вот такая страна).

 

Приезжал на 5 дней в октябре - как назло у них приемные дни ПН-СР, а я в конце недели.

 

сегодня звонят брату, говорят "если не явится, то уничтожат военный билет".

 

- Это правомерно? вроде срок хранения 3-5 лет, ну штраф ещё какой-то.

 

- Должен ли я буду собирать заново справки и прочую бюр. лабудень для этого?

 

- Должен ли я буду ЗАНОВО проходить медосмотр?

 

на последние два у меня вообще нет времени, я домой езжу в отпуска.

 

Добавлено через 11 минут

прошу извинить, что может не в ту ветку форума отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторно проходить мед. комиссию не придется. Вы прошли и призывную комиссию тоже или только медицинскую? Если второе, то ни чего еще и не может быть готово - решения окончательного по Вам еще не было. Военный билет готов в течении 10 дней после утверждения решения призывной комиссии района на уровне субъекта федерации. А прием для получения военного билета проходит не только в Пн и Ср как привило

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю классификацию.

 

в общем, сначала прошёл всех врачей, приносил справки, очень долго был у хирурга, потом ходил от ВК в больницу для военных, там я сделал несколько снимков, потом ещё снимок в РКБ (рег клин больница) и заключение врача.

 

позже я прошёл как все МАССОВО в трусах/без только к хирургу, где были и люди в военной форме. ну в общем посмотрели на меня, посмотрели на дело, где-то расписался полковник (ранее были только врачи) и сказали прийти в октябре 2008 за ВБилетом.

 

ну в нашем ВК так и говорят, такой-то кабинет с понедельника по среду (и в пятницу вроде) - там в том числе выдают ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...