Перейти к содержанию

Не лёг в больницу на доп. обследование


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Я подписал повестку на медицинскую комиссию. Пришел в ВК, прошел медкомиссию и получил акт о доп. обследовании. В акте сроков явки указано не было, больше повесток я не подписывал. Это было в середине ноября. Сейчас уже декабрь, но в больницу я так и не лег, в ВК не ходил.

 

Какова вероятность того, что заведут УД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я подписал повестку на медицинскую комиссию. Пришел в ВК, прошел медкомиссию и получил акт о доп. обследовании. В акте сроков явки указано не было, больше повесток я не подписывал. Это было в середине ноября. Сейчас уже декабрь, но в больницу я так и не лег, в ВК не ходил.

 

Какова вероятность того, что заведут УД?

Трудно сказать определенно... Зависит от многих факторов объективного и субъективного свойств. Но если не пройдете обследование и не принесете результаты до 31.12, то при наличии умысла на уклонение ваши действия будут охватываться ст. 328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пришло письмо, что мое дело об административном правонарушении в связи с неявкой с актом будет рассматриваться военным комиссаром.

 

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне уже пришло письмо, что мое дело об административном правонарушении в связи с неявкой с актом будет рассматриваться военным комиссаром.

 

Что делать?

В больницу идти обследоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...