Перейти к содержанию

вопросы


Гость Denisius

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.обращаюсь к вам т.к. некому мне больше подсказать. ситуация следущая. всю свою жизнь был вроде как здоров.в мед карте(которая с самого рождения)последняя запись датируется 95 годом.к врачам никогда с этого времени не обращался. в 18 лет встал на воинский учет в РВК получил приписное с категорией Б и отсрочку по учебе в институте. сейчас закончил институт.мед документов (кроме той детской еще карты)нет.приходят повестки,домой приходят и т.д. собираюсь сходить в военкомат.но прежде чем идти хочу проверить состояние своего здоровья(может и найдут чего) а вопрос следующий.куда идти?в какую больницу или поликлинику?у врачей никогда не бывал поэтому не знаю.с чего начать?и если что-то обнаружат подходящее под категорию В не возникнут ли вопросы у врачей в РВК?что я типо перед самым призывом чем-то там заболел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если хотите проверить состояние здоровья перед походом в ВК - вам путь-дорога в районную поликлинику (для начала к участковому терапевту), а далее по врачам, к которым вас направит терапевт (по жалобам, соответственно)

если не знаете вообще с чего начать - можно в платной клинике обследоваться, это ваше право.

 

если будут какие-то диагнозы после обследования - обязательно делайте ксерокопии и несите в ВК, оригиналы НЕ отдавайте, даже если попросят.

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...