Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первоначально в приписном установили категорию в, по ст. 42 . После повторного мед. освидетельствования в 10.2009 поставили годен с незн. ограничениями, после моего несогласия с вынесенным заключением меня обещали пригласить на КМО в Железнодорожный. Вчера позвонили и сообщили что надо быть в ВК 10.12 в 7 утра, вопрос:

1. Могу ли я проигнорировать поездку на КМО;

2. Чем (непоездка) мне может грозить;

3. У меня на руках еще одно обследование в др. мед. уч., кот. практически подтверждает мое 1 - огр.годен, могу ли я его предъявить для повторного мед.освид. Как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете игнорировать, то советую незамедлительно обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке, в этом случае исполнение решения ПК приостанавливается до вступления в законную силу решения суда. Не исключено, что вас приглашают не на КМО, а на отправку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отправке должны были, наверно, прислать повестку, и сообщить о явке с вещами. Этого не было. Вообще мне ни одну повестку не вручали. Я сам пошел в ВК для получения ВБ

 

Добавлено через 2 минуты

И в дополнение, глав врач, мне в при очередном посещении сказала о моей годности, ни на какое заседание ПК меня не приглашали и не объявляли о решении ПК. Законно ли такое информирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызвать в военный комиссариат вас должны повесткой, которая вручается лично и под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...