Перейти к содержанию

ДЕТИ


Гость Жар

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Можно ли не вступая в брак с девушкой признать отцовство ее двоих детей, и тем самым получить отсрочку? Или признать отцовство двоих детей от разных девушек,и как все это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс длительный и каждый случай конкретный. Все эти факты устанавливаются только судом. Очень много юридически важных обстоятельств, которые нужно устанавливать: что за тети, кто их родители, лишены ли они прав, на каком основании признавать отцовство, разрешение соответствующих органов местного самоуправления и т.д. Это всего лишь небольшой перечень, Жар!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В браке устанавливается отцовство в роддоме, Не в браке - в ЗАГСе. Стоит 100 рублей если не ошибаюсь. Требуется только мать ребенка, и согласие отца ребенка, на все про все 1 день.

Но если имеется ввиду усыновление то действительно долгая сложная процедура

 

Добавлено через 17 минут

Здравствуйте! Можно ли не вступая в брак с девушкой признать отцовство ее двоих детей, и тем самым получить отсрочку? Или признать отцовство двоих детей от разных девушек,и как все это можно сделать?

 

А стоит ли. Придется потом содержать детей :yes2:

Многие хотели бы отнять у меня время. Я избегаю их. Некоторые проводят со мной мое время. Они развлекают меня. Бесценная горстка людей прибавляет свое время к моему. Я обожаю их. /Антон Шандор Лавей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...