Перейти к содержанию

Паховая грыжа. Отказ от операции и его последствия


Гость Anvil88

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Много лет имеется непризывное заболевание - паховая грыжа. На КМО предложили написать отказ, после чего, как было заявлено, дадут категорию. Что он вообще из себя представляет ? Нужно ли его куда-то носить на заверение (поликлиника и т.п.) ? Чем он может быть чреват, если вдруг потребуется операция ? И, наконец, уже после получения категории смогу ли я лечь на операцию ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет годности с таким заболеванием. Но если напишешь отказ и тебе выставят категорию "В" после чего выдадут военный билет, то можешь смело делать операцию, т.к. переосвидетельствование отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relanium, Всё верно.

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КМО предложили написать отказ, после чего, как было заявлено, дадут категорию.

 

Звучит как фантастика... На КМО сами предложили. Обычно начинают пугать последствиями для здоровья и тем, что признают уклонистом, если на операцию не ляжешь.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как фантастика... На КМО сами предложили. Обычно начинают пугать последствиями для здоровья и тем, что признают уклонистом, если на операцию не ляжешь.

 

Пугать-то пугали, конечно, но врач попался сочувтвующий мне, видимо, в глубине души на моей стороне оказался )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит как фантастика... На КМО сами предложили. Обычно начинают пугать последствиями для здоровья и тем, что признают уклонистом, если на операцию не ляжешь.

 

это тоже звучит как фантастика. на операцию военкомат направить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...