Перейти к содержанию

Повестки перестали приходить


Рекомендуемые сообщения

В данный момент мне 22 года, с 18 получал повестки, но сначала поступил в вуз, и мне дали отсрочку, а потом отчислили, и я поступил на заочку (отсрочка потратилась и других, вроде как, нет). Сначала мне приходили повестки, находил в почтовом ящике, и "терял" :) а с 20 лет, почему-то, вообще перестали приходить..

Если так будет продолжаться до 27 лет, смогу ли я беспрепятственно получит военник?

Образование поможет вам выжить, самообразование - жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте не расчитывал на это :yes2:

 

Если же так и правда случится, то, конечно, получишь военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент мне 22 года, с 18 получал повестки, но сначала поступил в вуз, и мне дали отсрочку, а потом отчислили, и я поступил на заочку (отсрочка потратилась и других, вроде как, нет). Сначала мне приходили повестки, находил в почтовом ящике, и "терял" :) а с 20 лет, почему-то, вообще перестали приходить..

Если так будет продолжаться до 27 лет, смогу ли я беспрепятственно получит военник?

 

Они придут в самый неподходящий момент-лет в 24-25,лучше сейчас собирай мед.справки,обследуйся а то если вруг придут чтоб быть подготовленным на мед.комиссии

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimason,

+1

 

Лучше, если есть возможность, закрыть вопрос с армией сейчас, чем делать это в 25-26-27 лет.

Ответственно это тебе заявляю :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас я в раздумьях :)

знакомый вот сделал себе "гепатит", другой - отправился на под.лодку после вуза :о

еще двое по дурке хотят сделать, типа нашли какой-то диагноз что и права оставляют, и лицензию на оружие потом получить можно :о

конечно, тогда о работе в фсб придется забыть..

обычную комиссию давно не проходил, думаю пройти независимую и посмотреть что да как..

Образование поможет вам выжить, самообразование - жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем прислать повестки, если вы по ним не являетесь? - В розыск, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я в них не расписывался, просто находил в ящике..

а потом всё затихло, не знаю :)

Образование поможет вам выжить, самообразование - жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...