Перейти к содержанию

Годен ли к армии?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация. В городе у нас проходят две комиссии(Районная и республиканская). Летом при прохождении комиссии собрал все все необходимые обследования. Мне дали отсрочку на пол года. Через пол года снова начались вызовы в военкомат. Осенью Районная комиссия решила что не годен к службе, написали Акт и негодность по двум статьям, какие точно не знаю. При прохождении республиканской комиссии, так же Осенью, решила годен и дала направление на прохождение обследования "велосипед".

Имеются такие болезни как: перенес гепатита "В", ПМК, Эрозия желудка, Спленомегалия(Увеличение селезенки), коленообразный изгиб селезеночной вены. Врач республинканской комиссии на эти болезни не смотрел, хотя я ей все бумажки показывал и она дала только направление на обследование "велосипед". А это обследование как я понял Сердца.

 

Как я слышал увеличение слезенки, при больших физических нагрузках, может привести к ее разрыву. При беге, возникают колики в правом а иногда и в левом подреберье.

 

Правомерны ли действия военкомата? Какие еще можно предложить решения этой проблемы с военкоматом?

Какое обследование может полностью доказать военкомату негодность к службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, по вопросу правомерности выдачи актов на мед обследовании в военкомате ответ правомерно,так как Вы обязаны пройти обследование в мед учрежденях по данным направлениям, по вопросам Ваших заболеваний проконсультируйтесь на нашем мед форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...