Перейти к содержанию

Мать солдата, проданного на органы


Out Is M

Рекомендуемые сообщения

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
Не служил - не мужик

 

Стыдитесь:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая веселая тема, оказывается

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром увидел это. Что скажете?

Может Вам стоит воздержаться от просмотра "Youtube" по утрам?

Глядишь и день пройдет легче.

 

А насчет сюжета - ну машет женщина какой-то не очень читаемой справкой, ну объясняет суть вопроса.

Тут требуется работа следственной бригады, а не треп любителей поднажать на клавиатуру.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, делу и не один год

Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем воздерживаться? Надо выплёскивать страсти наружу.

Ну да, конечно.

Опять же, если часто и сильно "выплёскивать", можно по энурезу откосить :lol:

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно.

Опять же, если часто и сильно "выплёскивать", можно по энурезу откосить :lol:

 

Гы-гы :lol:

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дивлюсь вам, русским.:dontknow:

Любите вы копаться в своем(российском, т.е.) грязном белье:redface:

Нет, чтобы что-то хорошее обсуждать.

Или пообсуждать то, как плохо где-нибудь за границей живется, и порадоваться тому, что у нас не все так плохо.

Вы хотите пострадать, поругаться, попортить настроение себе и другим. Достоевский отдыхает...

Mit freundlichen Grüßen, der Beobachter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to beobachter

 

Вы бы сидели там у себя в германии и помалкивали, Вы ни какого отношения к России не имеете, ни к корням истокам ни по гражданству, русский человек тот кто живет в России, а не тот кто родился там и потом уехал жить в Германию, у меня лично много сочувствия иммигрантам , потому что жалко их , потерянные люди ,убегают от своей родины когда все плохо, за место того, чтобы бороться за восстановление порядка и поднятия Родины, это похоже 1 в 1 на то как крысы убегают с тонущего корабля, только вот у крысы логика одна убежать и потонуть. А вдруг корабль останется на плаву крысу это не интересует....ВЫ не обижайтесь за такое грубое сравнение, но оно уж очень напоминает мне этих самых "бегунов" за границу.

 

Россия сильная страна, была есть и будет, не то что какая то Германия или подобная ей из зоны ЕС, хотя ЕС хороша организация вместе тонуть веселее как говориться, да и бог с ними мы не о них сейчас. Мы о том , чтобы Вы сначала думали кто ВЫ и зачем Вы, а потом говорили. Я думаю Вашему германскому обществу было бы тоже интересно дня 2-3 по обсуждать как Вас бы на органы продали в Германской армии.

Хотя вам это не грозит наверное, Вы откосили от этой самой армии Русской армии, сбежав за границу!... ну да бог Вам судья... а России процветания и славы!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг корабль останется на плаву крысу это не интересует....ВЫ не обижайтесь за такое грубое сравнение, но оно уж очень напоминает мне этих самых "бегунов" за границу.

ой, блин , давно так не смеялся, как хорошо всётаки осозновать, что я в дали от подобного менталитета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to beobachter

 

Вы бы сидели там у себя в германии и помалкивали, Вы ни какого отношения к России не имеете, ни к корням истокам ни по гражданству, русский человек тот кто живет в России, а не тот кто родился там и потом уехал жить в Германию, у меня лично много сочувствия иммигрантам , потому что жалко их , потерянные люди ,убегают от своей родины когда все плохо, за место того, чтобы бороться за восстановление порядка и поднятия Родины, это похоже 1 в 1 на то как крысы убегают с тонущего корабля, только вот у крысы логика одна убежать и потонуть. А вдруг корабль останется на плаву крысу это не интересует....ВЫ не обижайтесь за такое грубое сравнение, но оно уж очень напоминает мне этих самых "бегунов" за границу.

Ты им, эммигрантам, просто завидуешь. Завидуешь тому. что ты живешь в том, что осталось от совка. Как говорится ,спасибо партии родной за детство с лысой головой и за голожопое и голодное детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг корабль останется на плаву

Наша вера верней расчета,

Нас вывозит "Авось".

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот дивлюсь вам, русским.

Любите вы копаться в своем(российском, т.е.) грязном белье

Нет, чтобы что-то хорошее обсуждать.

Или пообсуждать то, как плохо где-нибудь за границей живется, и порадоваться тому, что у нас не все так плохо.

Вы хотите пострадать, поругаться, попортить настроение себе и другим. Достоевский отдыхает...

 

Вот у Вас как раз-таки позиция истинно русская: пообсуждать, как за границей везде ужасно, и порадоваться, что у нас-то всё не так уж плохо (хотя на самом деле, всё с точностью до наоборот) - исконно русское (совковое) развлечение.

 

В нормальных странах всё происходит ровно наоборот. На американском телевидении ничего кроме обсуждения и критики внутренних проблем по сути и нет, а на остальной мир им по большому счёту плевать. На форумах американских всё ровно то же самое.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нормальных странах всё происходит ровно наоборот. На американском телевидении ничего кроме обсуждения и критики внутренних проблем по сути и нет, а на остальной мир им по большому счёту плевать. На форумах американских всё ровно то же самое.

во, а вот российские сми много кричат как в ираке плохо, как обама не то сказал, как нато промахнулось, как в ЕС цены растут и как китайцы беднеют и бегут в Россию, а под конец немного внутреннего негатива, который и не такой ужасный, после того, как про заграницу расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, блин , давно так не смеялся, как хорошо всётаки осозновать, что я в дали от подобного менталитета.

честно..я тоже посмеялся над этим постом..согласен с эймом

Ты им, эммигрантам, просто завидуешь. Завидуешь тому. что ты живешь в том, что осталось от совка. Как говорится ,спасибо партии родной за детство с лысой головой и за голожопое и голодное детство.

лучше и не скажешь..поддерживаю

во, а вот российские сми много кричат как в ираке плохо, как обама не то сказал, как нато промахнулось, как в ЕС цены растут и как китайцы беднеют и бегут в Россию, а под конец немного внутреннего негатива, который и не такой ужасный, после того, как про заграницу расскажут.

так это спецом делается..чтоб народ отвлёкся от внутренних проблем..подумал что где то ещё хуже..чтоб не думал о промашках власти..и так далее..у нас так все СМИ работают..кстати не только..все парады и праздники так проходят..все митинги..всё в общем делается для отвлечения народа..вот с олимпиадой в сачах щас компания пошла..до этого с годом молодёжи..показуха одна..они то год семьи то год молодёжи..а то что все эти мероприятия должны быть всегда и планомерно а не по годам мало кто задумывается

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддержу beobachter.

И выскажу предположение что он имел ввиду мнение простых людей, а не то, что обсуждается в СМИ (два раздельных понятия).

 

pervзывник у меня вопрос к тебе, как человеку с хорошим знанием английского: на американских форумах используется оборот

"В нормальных странах" или что-то подобное? И как часто?

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, а вот российские сми много кричат как в ираке плохо, как обама не то сказал

 

Самое забавное - это то, что на американском телевидении обсуждается ровно то же самое, и гораздо жёстче. В нормальных странах люди, когда ищут источник проблемы, показывают на себя, а в тоталитарных - на всех вокруг, кроме себя.

 

pervзывник у меня вопрос к тебе, как человеку с хорошим знанием английского: на американских форумах используется оборот

"В нормальных странах" или что-то подобное? И как часто?

 

Ну, я не припомню, чтобы сам встречал, но вот сейчас прогуглил ради интереса фразы "in normal countries", "in civilizaed countries" и "in decent countries" - и довольно много интересного нашёл.

 

Вообще, в американских дебатах ссылки на заграничный опыт редки. Есть определённые вопросы (например, здравоохранение или владение оружием), при обсуждении которых принято приводить ссылки на зарубежный опыт, но круг этих вопросов весьма узок.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не припомню, чтобы сам встречал, но вот сейчас прогуглил ради интереса фразы "in normal countries", "in civilizaed countries" и "in decent countries" - и довольно много интересного нашёл.

щас на этих форумах много российских служащих, которые хвалят Россию. Даже на ютюбе есть, там где про осетию, всё пишут russia helps osetians

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас на этих форумах много российских служащих, которые хвалят Россию. Даже на ютюбе есть, там где про осетию, всё пишут russia helps osetians

 

Да Вы сами прогуглите эти фразы - там ссылки в основном вылезают на критику того же здравоохранения, событий в Кластерфакистане и построение тоталитарного режима Обамой. Последней темой в основном занимаются местные американские сумасшедшие. А про Россию и вовсе никто не пишет.

 

Российские агенты, если они и существуют в природе, тут не при чём.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to beobachter

 

Вы бы сидели там у себя в германии и помалкивали, Вы ни какого отношения к России не имеете, ни к корням истокам ни по гражданству, русский человек тот кто живет в России, а не тот кто родился там и потом уехал жить в Германию, у меня лично много сочувствия иммигрантам , потому что жалко их , потерянные люди ,убегают от своей родины когда все плохо, за место того, чтобы бороться за восстановление порядка и поднятия Родины, это похоже 1 в 1 на то как крысы убегают с тонущего корабля, только вот у крысы логика одна убежать и потонуть. А вдруг корабль останется на плаву крысу это не интересует....ВЫ не обижайтесь за такое грубое сравнение, но оно уж очень напоминает мне этих самых "бегунов" за границу.

 

Вы поаккуратнее с выражениями, я не люблю, когда со мной разговаривают в таком тоне...

Я россиянин в 5м поколении, и живу в России.

За нашу Родину-Россию проливали кровь все мои предки по мужской линии, начиная с прапрадеда.

И я, если начнется война, пойду среди первых на фронт.

 

Просто я не хочу только драить казарму и сносить издевательства от "стариков" всю службу.

Поэтому скрываюсь от военкомата.

Может быть я и пошел бы весь год драить казарму и мести плац, но если хотя бы призывали бы нормальный контингент, а не люмпен, от которго меня воротит.

Нельзя призывать в Армию тех, кто ужасно не хочет в ней служить или не может нормально служить в силу физических, умственных и духовных изъянов, кто не способен на жертву и не может освоить хорошо военную технику.

Один маргинал разложит 100 нормальных ребят...

 

У меня есть дальние родственники, которые живут в Нижней Саксонии, я поддерживаю с ними связь.

Но моя настоящая Родина - Россия.

Кто стал россиянином - тот навсегда им останется!

 

 

А тех, кто копается в грязном белье своей Родины, показывает это белье всему миру [а потом еще получает за это нобелевские премии] я глубоко презираю.

 

Подданные Великобритани, граждане Германии и США не копаются в грязном белье своей истории, хотя там было не мало ужасов...

 

На западе любят послушать и поудивляться Резуну, Солженицыну, Войновичу и прочим. Но можете поверить, их там не любят, презирают и в приличные дома не пускают. Там хоть и щедро платят за предательство, но не любят тех, кто публично раздевается и показывает посторонним свое грязное белье, а уж тем более, кто обливает грязью свою страну.

Mit freundlichen Grüßen, der Beobachter.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я россиянин в 5м поколении, и живу в России.

За нашу Родину-Россию проливали кровь все мои предки по мужской линии, начиная с прапрадеда.

И я, если начнется война, пойду среди первых на фронт.

 

Просто я не хочу только драить казарму и сносить издевательства от "стариков" всю службу.

Поэтому скрываюсь от военкомата.

Правда? Мой дед тоже воевал...с немцами..потом с японскими милитаристами.

А вот я бы не пошёл воевать за эту долбаную "родину". Даже если бы мне сказали сидеть в штабе и получать по тысяче долларов за день.

 

Добавлено через 36 минут

Блин, что тут на форуме с часовыми поясами???? Время только 12...а сообщение датируется 2 часами ночи. Я не маньяк сидеть тут в 2 часа ночи)))),

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...