Перейти к содержанию

Я ГЕЙ !!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Слышал, что геев не берут в армию. Как это доказывается и что нужно для подтверждения "диагноза"?

Вообще, были ли случаи откоса с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Тема очень звучная)

18 статья)Психические расстройства) расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения. "в"

НО "При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство." :)

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо к психиатору обращаться на ПК? Просто сказать, что я типа ГЕЙ. Попросит доказательства - привести друзей :) или как это расстройство психики подтверждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что какимито тестами в ПНД, но это не точно)

Ну поведение должно быть "на уровне" потому что если просто придти и сказать, психиатору, я гей, дай направление в ПНД)

А ты косарь, или реально гей о.О?

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо к психиатору обращаться на ПК? Просто сказать, что я типа ГЕЙ. Попросит доказательства - привести друзей :) или как это расстройство психики подтверждается?

 

Тут где то давненько видел тему про геев,трудно доказать(если ты не гей конечно) там вроде даже вплоть до осмотра твоего анала доходит с применением какой то штуки:yes2:

p/s ну если ты конечно приведешь друзей-и они тебя по кругу пустят в ВК то как минимум получишь направление на доп.обследование:lol:

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... печально. Геи же разные бывают, одни активы, другие пассивы. У одних изменения ануса будут видны, потому что ИХ трахают. у других нет, потому что ОНИ трахают. Хотелось бы послушать мнение специалистов. Есть ли возможность откосить по данной теме и бывали ли случаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж в армию чем быть геем,тебе потом в военнике напишут то что ты гей и будеш ходить всю жизнь с таким диагназом...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военнике диагноз не пишется,только категория....

Армия - сон, не дай бог, еще приснится...:cowboy:

http://s54.radikal.ru/i146/0912/79/a96d458c55dc.bmp

Освободился от армии с диагнозом F 32.0 )))

Моя история с ПНД (Огромный FAQ)

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот категорию и напишут...:yes2:

 

Еп-категория "В" ни очем не говорит!!!!!!!!!она у всех стоит у кого болезнь попадает под эту категорию!!!!

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, надо к психиатору обращаться на ПК? Просто сказать, что я типа ГЕЙ.

 

Нет. Вам же пишут:

 

"При этом сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство."

 

Нужно, чтобы сексуальная ориентация доставляла Вам неудобство, т.е. была эгодистонической. Ну или на крайняк фетиш какой-нибудь... Хотя с этим не уверен.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что возьмут.

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вопрос. Подскажите, пожалуйста. Слышал, что геев не берут в армию. Как это доказывается и что нужно для подтверждения "диагноза"?

Вообще, были ли случаи откоса с таким диагнозом?

 

нетрадиционная сексуальная ориентаци я не является основанием для освобождения от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и приплыли с нетрадиционной сексуальной ориентацией :doctor:

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетрадиционная сексуальная ориентаци я не является основанием для освобождения от призыва.

 

Абсолютно верно сказано. Это или мировоззрение такое(выразимся так) или психическая болезнь. С первым годен, а со вторым уже врач смотреть будет насколько ты нормальный

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=37937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пробовать освободиться от службы в армии по нетрадиционной ориентации, но как уже выше писали - по растройству половой идентификации, а именно: вы должны убедить врачей в том, что в теле вы мужчина, а психически ощущаете себя женщиной. Если вкратце, то вот таким образом. А в целом, писать не хочется, т.к. психика тема такая, где говорить не переговорить. Поищите для начала ещё основания по здоровью другие. Детская карточка хороший в этом помощник.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь еще надо учитывать есть или нет это в структуре личности, так сказать является ли это личностной особенностью. Если да- призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы должны убедить врачей в том, что в теле вы мужчина, а психически ощущаете себя женщиной

Накрасить ногти, побрить ноги, лицо намалевать?? или в девушку переодется?

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сменить пол и не думать о армии )

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это доказывается и что нужно для подтверждения "диагноза"?

Да легко, психиатр спросит "А за щеку прям здесь возьмешь?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрасить ногти, побрить ноги, лицо намалевать?? или в девушку переодется?

 

это уже совсем другая патология! "Девочки!" идите в тему свободного общения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрасить ногти, побрить ноги, лицо намалевать?? или в девушку переодется?

 

при чём тут это?

 

Если человек чувствует себя в душе художником, а не белым воротничком и очень болезненно переносит такой порядок вещей - это совсем не значит что он теперь ходит с пачкой кисточек, мольбертом и беретиком на голове.

 

Дело в структуре личности, как уже отметил врач-консультант.

 

Но я всегда говорю - если нет никаких предпосылок по психике - то из пальца их высасывать не стоит - себе только хуже сделаете.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...