Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!!!

Интереует такая ситуация. Подписанных повесток мною нету! Есть ли смысл мне взять больничный до конца призыва с целью избежания вручения мне повестки в ВК так называемыми облавами, ну чтоб так сказать не бояться звонка в дверь?

И каким образом я могу оповестить вк. что я на больничном?

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!!! Интереует такая ситуация. Подписанных повесток мною нету! Есть ли смысл мне взять больничный до конца призыва с целью избежания вручения мне повестки в ВК так называемыми облавами, ну чтоб так сказать не бояться звонка в дверь? И каким образом я могу оповестить вк. что я на больничном? Заранее спасибо!!!

 

Уважительная причина неявки в военкомат, не является основанием для невручения повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый. Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы получили направление на обследование от военкомата, то в направление должна указываться явка после прохождения обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Я прошел медкомиссию в военкомате и отлежал в больнице на обследовании. Прошёл месяц после выписки, но меня не вызывают в военкомат. Кто-нибудь может подсказать, что это значит? И как мне сейчас поступить?

бегом бежать в военкомат. Неявка после прохождения мед. обследования приравнивается к неявке по подписанной повестке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, если вы получили направление на обследование от военкомата, то в направление должна указываться явка после прохождения обследования.

 

Сразу после выписки я явился и передал им справку из больницы. (Акт из этой больницы передают в РВК курьером). Мне сказали, что акт еще не пришел и меня вызовут повесткой.

 

Добавлено через 1 минуту

бегом бежать в военкомат. Неявка после прохождения мед. обследования приравнивается к неявке по подписанной повестке

 

Сразу после выписки я явился и передал им справку из больницы. (Акт из этой больницы передают в РВК курьером). Мне сказали, что акт еще не пришел и меня вызовут повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу после выписки я явился и передал им справку из больницы. (Акт из этой больницы передают в РВК курьером). Мне сказали, что акт еще не пришел и меня вызовут повесткой.

 

Ждите повестку. Вы уверены, что у вас имеется заболевание, вследствие которого, освобождают от призыва на военную службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...