Перейти к содержанию

Акт обследования


Рекомендуемые сообщения

Военкомат направил на обследование, пролежал в стационаре, на руках заключение. Нужно теперь идти в военкомат и отдавать оригинал заключения, ксерокопии конечно сделал. Где-то прочитал: "подлинник акта передать в военкомат с сопроводительным письмом под роспись и входящий № на вашем экз." Можете объяснить как конкретно это происходит?

И еще вопрос: если я собираюсь обжаловать решение призывной комиссии, нужно сначала предупредить врачей, комиссию, кто делал заключение, что бы они задумались или сразу писать иск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Просто оставляете себе копию и отдаете акт.

2. Сначала выносится решение призывной комиссии, если вы с ним не согласны, то можете обжаловать данное решение в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос образовался: Акт относишь и сколько ждать решения?

 

У меня ситуация такая, я даже не проходил медкомиссию в этом году. Принес бумаги, подтверждающие заболевание, меня отправили к главному военкоматовскому врачу. Он мне дал Акт и сказал, чтоб как пройду обследование возвращался. Повестку тоже не дали.

 

Акт заполнен, я принесу его - меня отправят на медкомиссию? Или сразу по акту будут выносить решение? Как вообще это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссию придется проходить в любом случае, затем вас либо сразу направят на ПК, либо дадут повестку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...