Перейти к содержанию

Могут ли отказать в улучшении жилищных условий?


Гость Admiral85

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я ветеран боевых действий. Своего жилья нет. Прописан 2 года в заводском общежитии, которое мне предоставили как работнику предприятия не имеющего своего жилья. На меня приходится 6 кв. жил.площади. Женился год назад. Жена не имеет местной прописки, только временную регистрацию. В общежитии проживать возможности нет, так как оно не является семейным. Снимаем квартиру. Детей нет. Собираю документы на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Документы просят за последние пять лет на меня и жену. Жена прописана в другом регионе России. В деревне у родителей. Дом оформлен на её отца. Всего прописано 4 человека в доме площадью 90 кв. Могут ли мне отказать в улучшении жилищных уловий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю документы на улучшение жилищных условий как ветеран боевых действий. Документы просят за последние пять лет на меня и жену. Жена прописана в другом регионе России. В деревне у родителей. Дом оформлен на её отца. Всего прописано 4 человека в доме площадью 90 кв. Могут ли мне отказать в улучшении жилищных уловий?
регистрация жены в другом месте не является основанием для ограничения ее права на жилое помещение как члена вашей семьи

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...