Перейти к содержанию

Как сдать гражданского мужа в армию?


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу,чтобы мой гражданский муж сходил в армию. Дело в том, что он совсем не понимает ценность семьи. У нас ребенку 7 месяцев, а у него на уме какие-то детские забавы. Хочется, конечно, чтобы он повзрослел... Он не учится, его отчислили из института. Повестку приносили один раз. За нее расписались, но он естественно не явился.Что-то не охотно им интересуются:rolleyes: Куда же обратиться, да так, чтобы он-то не узнал кто его отправил? :dontknow:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Вы не правы, Вы только можете разрушить отношения и не факт что в армии чему либо человека научит, Вы можете пойти в РВК и свидетельствовать против него, хотя по двум законам имеете не свидетельствовать.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственная жена сдает мужа... а случись в армии с ним не дай Бог что, что вы тогда будете делать??

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, армия не то место, которое решит Ваши семейные проблемы. Вам самой не нужно уходить от проблемы, лучше поговорите с мужем, обсудите перспективы дальнейшей совместной жизни...

 

Добавлено через 1 минуту

в РВК и свидетельствовать против него

В РВК не свидетельствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РВК не свидетельствуют...

 

Да я образно:cowboy:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Дорогие девушки, прежде чем рожать от кого-то детей, или заводить семью, нужно подумать головой(такая круглая и ей кушают)! А махать руками после драки поздно. Раз уж свзяались то придеться терпеть выходки! А то потом придет и сдаст вас куда-нибудь похлеще. :yes2:

А он кроме того что дурака валяет, бьет вас там или оскорбляет, или по бабам шляеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,вы что?????? я себе голову ломаю,щитовидку заработала и еще кучу проблем нервным расстройством....как бы своего вытащить...деньги огромные плачу...

Даже недумайте!!!!Тем более ребенку 7 месяцев...вы же работать пока неможете...

Он у меня такой же как у вас инст бросил,лентяй,но мне все равно..главное чтоб он был рядом...:kuli:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки, прежде чем рожать от кого-то детей, или заводить семью, нужно подумать головой(такая круглая и ей кушают)

 

Вспоминается юмористический этюд

 

 

Мне говорят обидные слова: зачем тебе, мол, Вася голова? Держать удар - отвечу вам усем. И головой я, между прочим, ем" - Владимир Данилец (автор фразы) и Владимир Моисеенко
Монстр обороны, соцобеспечения и путей сообщения: Призыв упразднен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не стоит этого делать! 100 раз подумайте! Ребенку нужен отец рядом, а то что на уме детские забавы, даже хорошо, будет ребенку с кем поиграть=)

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это вы все на бедную девушку накинулись???

 

Вы не правы, Вы только можете разрушить отношения и не факт что в армии чему либо человека научит

вам самому-то не смешно,какие отношения-они что сейчас чтоли есть,как показывает мой опыт в отношении знакомых как раз таких хикки,которые вообще ни хрена не делают,армия перевоспитывает в первую очередь,я всегда первый кричу,что человек волен распоряжаться своей жизнью как хочет,и всем должно быть абсолютно пофигу как и что он делает или не делает ,но когда у мужчины появляется ребенок,должна появляться ответственность за этого ребенка,если она не появляется,человек для меня переходит в ранг гавна

 

совет может быть один разъезжайтесь с этим уродом,в армию вы,конечно,можете его отправить,но таких там делают чуханами, будет за всеми убирать и чистить сортиры до самого дембеля, в итоге вернется озлобленным,но с ясной мыслей в башке,что надо работать(однако вам от этого не будет легче,так как все зарплату будет просирать на бухло и развлечения),ибо если не работать придется воровать,а за воровство можно сесть в тюрьму,где повториться армейская судьба,только в более жестком варианте

так что разъезжайтесь и трясите с него алименты,кстати хикки очень любят угрожать или бить женщин,но только до той поры пока не чувствуют угрозы,потому как понимает, что в тюрьме моментально перейдет в ранг опущенных,поэтому первое:

1.он вас никогда не убъет,даже если будет говорить это по пять раз на дню

2.в случае побоев обращайтесь в милицию,разговора с участковым ему будет достаточно,чтобы отстать от вас,так как повторюсь такие домоседы очень не любят,когда их достают из своего теплого уютного мирка и тычат мордой в суровую перспективу оказаться за решеткой

вы еще можете найти адекватного работящего мужчину,вам всего-то 22 года,не тратьте время на никчемный кусок кала,если за семь месяцев у него не появилось ответственности за ребенка,она не появится уже никогда и неважно будет он работать или нет,деньги от него вы сможете получать только в виде алиментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Дорогие девушки, прежде чем рожать от кого-то детей, или заводить семью, нужно подумать головой(такая круглая и ей кушают)! А махать руками после драки поздно. Раз уж свзяались то придеться терпеть выходки! А то потом придет и сдаст вас куда-нибудь похлеще. :yes2:

А он кроме того что дурака валяет, бьет вас там или оскорбляет, или по бабам шляеться?

 

Ну просто нечего добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что с ним делать, если он не только в роли отца ничего не значит, но и как мужик ничего не умеет?! Моему ребенку нужен настоящий отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумайте совершить такое тяжкое преступление.С Вами рядом настоящий мужчина,яйца табак перегар и щетина)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что с ним делать, если он не только в роли отца ничего не значит, но и как мужик ничего не умеет?! Моему ребенку нужен настоящий отец.

я думаю армия тут не поможет а сделает только хуже.

Если человек говно то он и в армии говном будет.а может еще хуже станет.

Ну есть конечно шанс что он исправится но я бы не рисковал

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23676

Армейская дисциплина тяжела, но это тяжесть щита, а не ярма. (А. Ривароль)

"когда ты есть — смерти нет, когда смерть наступила — тебя уже нет"

«Во время мира сыновья хоронят отцов, во время войны отцы хоронят сыновей» (Геродот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда что с ним делать, если он не только в роли отца ничего не значит, но и как мужик ничего не умеет?! Моему ребенку нужен настоящий отец.

К семейному психоаналитику.

 

Добавлено через 30 секунд

kayt_80, Туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Гражданский муж - даже разводиться не надо! Ищи себе мужчика по потребностям, а делать человеку заподло - последнее дело. Зло всегда возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не стоит этого делать! 100 раз подумайте! Ребенку нужен отец рядом,

Так если бы он был бы еще рядом. А то уехал к маме, да и бед не знает.:fol: Вот я и решила !не отомстить! , а заставить понять, что семья-это главное :web:

 

Добавлено через 5 минут

А он кроме того что дурака валяет, бьет вас там или оскорбляет, или по бабам шляеться?

 

Все по-немногу было... Да я даже не о себе беспокоюсь, а за пополнение рядов безотцовщины...:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnteNNka, каким образом вы захотели детей от такого ну уж очень отрицательного человека (если все так плохо как вы описываете)? У него папа богатый? Или он очень коммуникабельный и интересный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставить понять, что семья-это главное

О да! Попав в армию, он поймёт, что если бы не семья, ему не пришлось тянуть солдатскую лямку!

 

Вывод будет очевиден: семья -- главное, что принесло ему всё вот это...

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если бы он был бы еще рядом. А то уехал к маме, да и бед не знает. Вот я и решила !не отомстить! , а заставить понять, что семья-это главное

Вы хотите ему насолить? Он после службы может совсем забыть что у него семья есть если узнает кто его туда отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnteNNka, каким образом вы захотели детей от такого ну уж очень отрицательного человека (если все так плохо как вы описываете)? У него папа богатый? Или он очень коммуникабельный и интересный?

Нет,это была любовь! Никаких отрицательных сторон я не замечала. Да и особо он не показывал свою сущность,пока ребенок не родился ...

:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете... рождение ребёнка всегда стресс для семьи. Многие мужчины не готовы к тому, что они больше не самое главное в жизни своей "половины". А многие женщины не хотят понять, что мужчина, какой бы он понимающий и хороший ни был, хочет хотя бы чуточку внимания. И днем, и ночью. А у женщин, кроме послеродовой депрессии и недосыпа (ничего не надо, поспать бы...) полностью остутствует (зачастую) желание близости, и ещё появляется чувство, что они сделали что-то большое и важное, а их не ценят. Вот семьи и разваливаются.

 

И прежде чем пакостить любимому (когда-то, вероятно) человеку, попробуйте объясниться с ним, ну, и сами попробуйте понять его.

 

Никого не обвиняю и не оправдываю, и выбор у вас с ним между "разойтись" или "преодолеть трудности вместе". А вот призыв мужа в армию второму варианту вряд ли поможет. А разойтись можно и без отправки мужа на службу.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая тема. Даже и советовать ничего не хочется. Надеюсь, что это провокация или прикол.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...