Перейти к содержанию

Статья 22в Последствия перенесенной нейроинфекции


Гость Иван5

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой: 1) Я слышал про постановление работающее с 1.01.2005г расскажите поподробнее пожалуйста :lol: 2) У меня диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции с неврологическим ...осимптоматики (извиняюсь не разобрал, по моему микросимтоматики), Синдром ВСД по гипертоническому типу с параксизмальным синдромом. Этот диагноз был дан в 2000 году. В этом же году был списан по ст. 22в. В 2003 году был перекоммисован. Следующая перекоммисовка должна быть в апреле 2006 г. Каждый год делаю (для себя) Электроэнцефалограму, реоэнцефалограму. В августе 2004г лежал в больнице и там записали в карточку следующий диагноз: Последствия перенесенной нейроинфекции в форме синдрома ВСД, и что-то про микросимптоматики. Последний диагноз не вредит мне? Подлежу я перекоммисовке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас уже зачислили в запас и выдали военный билет, то можно уже не беспокоиться. Переосвидетельствование отменено. В апреле следующего года в военкомат Вам ходить не надо.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Здравствуйте! Подскажиет пожалуйста

Вот такой диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции, переходящие в повышенное внутречерепное давление и носовые кровотечения.

Частичная отрофия глазных нервов и застоенные диски на глазном дне,с временной потерей зрения при переносе физ нагрузок.

 

В приписном написали при постановке на учет "Ограниченно годен"

наблядаюсь у врачей по данным заболеваниям с 2002года

 

сейчас закончил институт вручили повестку...заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приписном написали при постановке на учет "Ограниченно годен"

ограниченно годен = военник. Вызывают наверное за этим. че в повестке написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничено годен это катигория "В" вас скорей всего отправят на обследование если диагноз вовтарится то вы получите военник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажиет пожалуйста

Вот такой диагноз: последствия перенесенной нейроинфекции, переходящие в повышенное внутречерепное давление и носовые кровотечения.

Частичная отрофия глазных нервов и застоенные диски на глазном дне,с временной потерей зрения при переносе физ нагрузок.

 

В приписном написали при постановке на учет "Ограниченно годен"

наблядаюсь у врачей по данным заболеваниям с 2002года

 

сейчас закончил институт вручили повестку...заберут?

 

пройдете обследование от военкомата, если диагноз подтвердится-не призовут.

ЗЫ: где-то уже задавали этот вопрос, или уже мерещится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...