Перейти к содержанию

Военный билет в 27лет


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Начну с начала,в 2000 году приехал в Москву.Тесть собирался меня прописать в Москве постоянно,я выписался с пмж и снялся с военного учета.Но тесть передумал и сделал мне временную регистрацию на 3 года,разумеется встал на временный учет в военкомате.У меня были 2 отсрочки,одна на ребёнка и вторая на лечение после аварии(сотрясение мозга).В 2004 году сделал прописку по прежнему адресу в Смоленской обл. но на военнский учет не встал.В конце 2004 пришла повестка из московского военкомата мол я признан ограниченно годным и чтоб я приехал за военным билетом.Я приехал.Секретарь предоложил мне пройти мед комисию,я ей показал что на учете у них уже не стою но и по месту пмж также не встал.Секретарь направиля меня к прапору (емуже в кобинет отнесла мое дело)но прапору было не до меня ,договорились что либо он мне позванит(в деле есть мой сотовый который не менялся до сих пор)либо пришлет повестку.Мне сейчас 27 лет,но ни кто повесток не присылал и темболее не званил.Сейчас я хочю получить военник.Как я понимаю мне грозит штраф за то что вовремя не встал на воен.учет (до 500р если не ошибаюсь).Я хотел бы узнать могли ли мое дело отдать и завести дело в прокуратуре,и как бы я мог отмазаться в прокуратуре если дело все таки там чтобы не доводить дело до суда. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы дело было в прокуратуре, Вы бы уже об этом знали. Скорее всего действительно увидели, что Вы не годны к призыву или не захотели связываться по каким-то другим, мало-понятным причинам. Сходите в ВК и проясните для себя ситуацию. Лучше, конечно, делать это в сопровождении юриста

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...