Перейти к содержанию

сколиоз искревление груди и еще что то


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. мне 18 я учусь в универе но хочу отчислится примерно 20 декабря и сразу пойти в военкомат у меня в деле стоит Б-3 по хирургу еще от давнишних снимков там скалиоз примерно 5-6 градусов.так вот вчера сделал снимки сам в городской клинической больнице СОСЕДНЕГО ГОРОДА рентген за деньги диагноз ::

Сколиоз влево с вершиной на Д11-Д12,угол искревления стоя 8 лежа 12 (((второй степени)) в вертикальном положении появляется контрдуга (изгиб вправо )с вершиной на Д16 нарушение осанки в верхнем грудном отделе позвоночника 5 град/////грудная клетка деформирована : увеличена в передне-заднем размере взбухание передней грудной стенки с обеих сторон .ассеметричная.легкие и сердце без патологии..так вот я как понимаю мне должны дать B?? понимаю что разница между 10 и 12 градусами маленькая и возможно они захотят направить меня на рентген повторно а может у меня уже 10 найдут.учитывая что за 10 дней до конца призыва приду они меня пошлют на порвторный ретген?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важна разница в градусах. снимки все равно придется переделать по направлению от военкомата. если по акту докажете, наличие второй степени сколиоза, можете рассчитывать на категорию "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь там уже градусов 9 будет

если у вас правда 2 ст а вам напишут первую то надо обжаловать решение

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда или не правда я не знаю.но там ведь разница 2 град всего между степенями.возможно само изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно само изменится

для этого как правило его надо лечить..но бывали случаи когда градус сам уменьшался..правда это не часто

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну просто у меня градусов почти как у 1 степени.думаю что это можно изменить всего лишь встав чуть по другому.а сколиоз лучший вариант освободится.может для верности штангу там подержать над головой..или перед рентгеном много ходить с тяжелыми сумками..типо этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно походить с тяжёлыми сумками, и на снимки идите делать не с утра, не после отдыха, но наврядли это сильно изменит результат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я планирую за сутки до рентгена походить с сумками а ночь перед рентгеном просидеть за компом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы лёжа было не менее 11 градусов, так как для военкомата будет иметь значение этот результат.Но стоя тогда по-любому тоже будет 2 ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра пойду в военкомат.надеюсь тему не удалят чтобы я могу сюда писать а не создавать новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!Тему никто не удалит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сколиоз пока не подействовал.пришел сегодня а там врачей нет .меня встретил военком и начал предлогать отучится в пту на водителя и получить права бесплатно.это что новый развод такой?мол потом отправят водителем в армию...я говорю..нет.он ну что типа,идиот чтоли.права нахаляву! я говорю мне некгда .иду в кабинет где секретари или как их там?кто повестки выписывает.она говорит врачей нет .давай взвешу тебя..51,5/174 карандашом поставила Г и сказала прийти 20 марта на собеседование.у меня большие подозрения что все это нарушало пару законов,и что теперь мне придется еще минимум год с ними мучатся . правда радует то что они с весом не мухлюют и даже списали 1кг за одежду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки для окончательного решения ВК придется пройти еще одно обследование позвоночника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутов Сергей Иванович, всмысле рентген по назначению от военкомата?ну это понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению сколиоз пока не подействовал.пришел сегодня а там врачей нет .меня встретил военком и начал предлогать отучится в пту на водителя и получить права бесплатно.это что новый развод такой?мол потом отправят водителем в армию.

это развод на половину..отучившись от них на права..вас будут призывать с утроенной силой и отмазаться тяжелее..да и никаких гарантий службы водилой это не даёт..у меня приятель так сделал..служил в ремонтной роте..за год не разу за рулём не сидел

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, по недостатку веса отсрочку дали, то есть если в следующем призыве будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, то должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, я на 100% решил что служить не буду.это стопроцентно.может мне им так и сказать ?не загребете мол.хоть с бубном вокруг меня пляшите.

 

 

"Получается, по недостатку веса отсрочку дали, то есть если в следующем призыве будет отрицательная динамика и снижение физ.работоспособности, то должны признать негодным." терапевт не ставил "Г" это Г карандашом поставили на деле.там вообще все карандашом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, я на 100% решил что служить не буду.это стопроцентно.может мне им так и сказать ?не загребете мол.хоть с бубном вокруг меня пляшите.

наш человек..полностью поддерживаю..но им этого не говорите..начнуться разговоры что мол косарь..родину не любишь..армия это хорошо и она всем нужна..вобщем не доказывайте сапогам ничего..безполезно..косите просто по полной программе и не надо перед ними отчитываться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ В, тода все же буду выбивать за сколиоз.а то я нехочу сидеть еще го-два дома.собираюсь поступить в московский вуз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терапевт не ставил "Г" это Г карандашом поставили на деле.там вообще все карандашом.

Всё равно лучше будет, если будет отрицательная динамика.Зафиксируйте сейчас свой рост/вес в поликлинике у эндокринолога/терапевта на всякий случай и потом весной перед военкоматом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...