Перейти к содержанию

Полип желчного пузыря


Рекомендуемые сообщения

Летом 2008 мой сын проходил обследование УЗИ результат-полип желчного пузыря.Врач сказал жить можно,но,если будет беспокоить необходимо будет делать операцию по удалению желчного.С того времени прошло больше года,изредка бывало что у сына желтели глаза,тут мы проверили и наличие прививки на гепатит,прививки есть,кровь методом ПЦР он сдавал,диагноз- не Боткина.Осенняя призывная компания 2009 признала сына годным по категории А, забрали служить в Хабаровск 24.11.2009, все это время я как на пороховой бочке так как ничего не знаю о нем ,сегодня 03.12.2009 звонок в чужого телефона (его телефон кем то отобран как и 2 сим карты с приличным балансом ) голос сына:Я лежу в госпитале весь пожелтел и кожа и глаза, делают капельницы,возможно сказалось сухое питание во время 24 часового проследования в часть или бессоная ночь в поезде 2 человека на одно место .....

Разьясните мне пожайлуста чем черевато для службы в армии заболевание сына. (у него еще пролапс сердечного клапана,постоянное давление 140*80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет не комиссовали, полипа не нашли на УЗИ.Хотя пожелтения переодически продолжаются предположили якобы наследственное заболевание гипербилирубинемию,хотя никого из родственников не припомню чтобы желтыми ходили.(болеют только мужчины):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...