Перейти к содержанию

помогите люди добрые!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. помогите... ситуация такая: уехал из города м в город н встал на учет в городе н сказали на повестку дело запросим, в итоге шлют повестки в городе м приехал сюда повестки из прокуратуры. сделал независимое обследование по направлению "Антипризыв"(ребята не вздумайте туда обращаться выманят деньги и не чем не помогут.) в итоге отвалил 25000 юристам антипризыва непонятно за что дак еще и сердце заставляли проверять хотя я ясно дал понять что с ним у меня все ок и ни когда не болело, просто сердце обследовать стоит 15000, а у меня уже и так денег не осталось, все потратил... и 15000 за обследование залпатил в СМ клинике в которую направили. в клинике прошел гастроскопию, обследовал спину и прошел эндокринолога. заключение меня повергло в шок. год назад был рубец 12п кишки, его не стало. был сколиоз 2 степени правда года 3 назад теперь 1 степень.и давали отсрочку по весу год назад был вес 58 при росте 180, теперь 56кг рост 180. скажите пожалуйста могу ли я вообще на что то рассчитывать с таким заключением?: Нестабильность шейного отдела позвоночника. Сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника с болевым синдромом. Не структурный сколиоз поясничного отдела позвоночника.Люмбалгия. Дефицит массы тела(ИМТ 17,28).

(По утрам ужасно мучает боль в пояснице)

и что мне светит если я приду в военкомат с таким диагнозом. Считается ли это уклонительством ведь призыв почти прошел? помогите! заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давали отсрочку по весу год назад был вес 58 при росте 180, теперь 56кг рост 180

так..а вот это всё хорошо..у вас отрицательная динамика раз вам 1 раз уже давали отсрочку по этой болячке то теперь по ней же вам положен военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. помогите... ситуация такая: уехал из города м в город н встал на учет в городе н сказали на повестку дело запросим, в итоге шлют повестки в городе м приехал сюда повестки из прокуратуры. сделал независимое обследование по направлению "Антипризыв"(ребята не вздумайте туда обращаться выманят деньги и не чем не помогут.) в итоге отвалил 25000 юристам антипризыва непонятно за что дак еще и сердце заставляли проверять хотя я ясно дал понять что с ним у меня все ок и ни когда не болело, просто сердце обследовать стоит 15000, а у меня уже и так денег не осталось, все потратил... и 15000 за обследование залпатил в СМ клинике в которую направили. в клинике прошел гастроскопию, обследовал спину и прошел эндокринолога. заключение меня повергло в шок. год назад был рубец 12п кишки, его не стало. был сколиоз 2 степени правда года 3 назад теперь 1 степень.и давали отсрочку по весу год назад был вес 58 при росте 180, теперь 56кг рост 180. скажите пожалуйста могу ли я вообще на что то рассчитывать с таким заключением?: Нестабильность шейного отдела позвоночника. Сколиоз 1 степени грудного отдела позвоночника с болевым синдромом. Не структурный сколиоз поясничного отдела позвоночника.Люмбалгия. Дефицит массы тела(ИМТ 17,28).

(По утрам ужасно мучает боль в пояснице)

и что мне светит если я приду в военкомат с таким диагнозом. Считается ли это уклонительством ведь призыв почти прошел? помогите! заранее спасибо.

 

Призывная комиссия должна направить Вас на обследование. По результатам ПК примет решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Геннадьевич Результатом ПК может быть и годен ведь? тем более что я им весь призыв мозг делал, не ходил в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как есть отрицательная динамика веса, и при снижении физ.работоспособности, должны признать негодным.Также предъявите заключение ФГДС с рубцом, чтобы они тоже отправили на обследование, может его сейчас не увидели.Если подтвердится - не годны.И обратитесь с жалобами к гастроэнтерологу/терапевту с жалобами по поводу язвенной болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...