Перейти к содержанию

Военкоматчики борзеют совсем!


Nusk

Рекомендуемые сообщения

Я вовремя не получил приписное ( Я 1986 года рождения)- смотрел по закону- штраф 500 рублей. А мне военкоматчии сказали- 1500!!!

Что делать, подскажите , пожайлуста!

"небоевые" потери российской армии за эти 5 лет больше чем "боевые" потери в Афганистане за 10 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несвоевременное получение приписного полагается штраф от 50 до 500 рублей. Платить через банк, реквизиты есть в военкомате.

Можете заявить военкоматчикам, что если они будут упорствовать в своём желании срубить с Вас деньги, Вы немедленно сообщите об этом в вышестоящую инстанцию.

Имейте в виду, что военкоматчики больше, чем кто -либо другой боятся потерять своё хлебное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть основания для обращения в суд. Либо вы можете написать жалобу военному комиссару субъекта РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Владимирр

Мне в военкомате сказали что приписной мне не получить, потому что я слишком поздно за него взялся. Сказали что после окончания училища и отсрочки от училища заебрут служить, не дадут право на поступление в институт - это серьёзно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в военкомате сказали что приписной мне не получить, потому что я слишком поздно за него взялся. Сказали что после окончания училища и отсрочки от училища заебрут служить, не дадут право на поступление в институт - это серьёзно ?

Это вранье ! смело требуйте преписное и поступайте в ввуз

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...