Перейти к содержанию

Острая язва желудка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

после фгдс у меня был поставлен диагноз:

 

Слизистая пищевода розовая,кардия сомкнута.В желудке жидкость,желчь,слиз.Слизистая желудка розовая,складки обычного калибра.По большой кривизне антрального отдела свежий линейный рубец,гиперемия.Привратник отечен.Слизистая луковмцы отечна,гиперемирована,в выходном отделе эрозии.Слизистая 12пк розовая,отечна,в просвете желчь.

 

Закл: Острая язва антрального отдела желудка в стадии рубцевания.Эрозивный бульбит,Гастродуоденит,Дуодено-гастральный рефлюкс.

 

Мне сказали что с острой язвой даётся отсрочка на пол года и направили на ещё фгдс через время.

и если там будет посязвенное что то или рубцовая деформация(я толком не понял),то я буду не годен.

подскажите пожалуйста,что должно быть написано в новом заключении, как правильно,корректно должен быть написан мой новый диагноз(с деформацией или чем там) ,с учётом старого.

 

Потому что рубца нет,язва заживала без него,но мне помогли со справкой и написали что рубцуется..поэтому и спрашиваю как правильно написать,что у меня посязвенный рубец или что там обычно

помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подскажите пожалуйста,что должно быть написано в новом заключении, как правильно,корректно должен быть написан мой новый диагноз(с деформацией или чем там) ,с учётом старого.

 

Потому что рубца нет,язва заживала без него,но мне помогли со справкой и написали что рубцуется..поэтому и спрашиваю как правильно написать,что у меня посязвенный рубец или что там обычно

помогите пожалуйста.

 

Вообще-то с язвенной болезнью отсрочек - нет. Она - непризывная.

 

Статья 58 Расписания болезней

http://gvka.ru/zakon/rasp/rasp11/

 

Почитайте вместе с доктором, и определитесь с формулировками...

Но учтите, вам придется подтвердить этот диагноз по акту от военкомата, причем в медучреждении, которое выберет военкомат.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

после фгдс у меня был поставлен диагноз:

 

Слизистая пищевода розовая,кардия сомкнута.В желудке жидкость,желчь,слиз.Слизистая желудка розовая,складки обычного калибра.По большой кривизне антрального отдела свежий линейный рубец,гиперемия.Привратник отечен.Слизистая луковмцы отечна,гиперемирована,в выходном отделе эрозии.Слизистая 12пк розовая,отечна,в просвете желчь.

 

Закл: Острая язва антрального отдела желудка в стадии рубцевания.Эрозивный бульбит,Гастродуоденит,Дуодено-гастральный рефлюкс.

 

Мне сказали что с острой язвой даётся отсрочка на пол года и направили на ещё фгдс через время.

и если там будет посязвенное что то или рубцовая деформация(я толком не понял),то я буду не годен.

подскажите пожалуйста,что должно быть написано в новом заключении, как правильно,корректно должен быть написан мой новый диагноз(с деформацией или чем там) ,с учётом старого.

 

Потому что рубца нет,язва заживала без него,но мне помогли со справкой и написали что рубцуется..поэтому и спрашиваю как правильно написать,что у меня посязвенный рубец или что там обычно

помогите пожалуйста.

 

При контрольной эндоскопии врач должен написать, что язва зарубцевалась. На месте язвы рубец (цвет, размеры и т.д.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...