Перейти к содержанию

Опухоль


Рекомендуемые сообщения

В общем, вот такая тема на голеностопе.

Выглядит как шишка размером 4x5x2 см (ширина X высота X толщина). Прямо как кость еще одна. Твердая такая.

Красная, походу воспалена. Некоторую обувь мешает носить. Вся растерлась уже. Удалять НЕ собираюсь.

В ближайшие дни пойду к хирургу, спрошу что там, и как.

 

Читал, что с этим можно В получить (ст. 10 б).

 

Можно же отказаться от операции? И как доказать, что эта хрень мешает обувь носить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно же отказаться от операции?

конечно в письменном виде в поликлинике и в военкоме..заставить лечиться вас не имеют права

 

И как доказать, что эта хрень мешает обувь носить?

нужно доказывать что это именно опухоль а не синяк какой то..далее боли..натираете ногу

и ещё..какой то диагноз конкретный есть по этой опухоли?

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то диагноз конкретный есть по этой опухоли?

 

Пока неизвестно, сегодня делал рентген, завтра опишут, потом еще куда нибудь направят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у онколога обследоваться, мало ли что. с онкологией в армию не возьмут, но можно и без ноги остаться если затянуть с операцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно и без ноги остаться если затянуть с операцией

не факт всё зависит именно от самой опухоли..а вот про онколога совет хороший..да с онкологией в армию не берут

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но можно и без ноги остаться если затянуть с операцией

 

Но она уже несколько лет у меня... Мне еще мать говорила несколько лет назад проверить, а я забил... Вспомнил, когда прочитал ст. 10б в расписании болезней:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она уже несколько лет у меня... Мне еще мать говорила несколько лет назад проверить, а я забил... Вспомнил, когда прочитал ст. 10б в расписании болезней

да того как с военкомом вопрос не решите не делайте никакой операции..отказывайтесь письменно..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное, чтобы признали, что она мешает ношению обуви - делайте акцент на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...