Перейти к содержанию

отсрочка по обследованию


Гость ruby90

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, военкомат меня отправил на доп. обследование, мне сказали что мне предоставляется отсрочка от призыва на 21 день, который собственно истекает через неделю, но обследование пройти до конца я не успеваю, тк одно из обследований назначено как раз к концу отсрочки..

так же я попробовал выбить направление на обследование по варикоцеле 3 ст, ну или на операци, чтобы мне предоставили отсрочку повторно, но ВК мне отказал в этом...

вопрос собственно такой: ВК подождет пока я закнчу обследование или имеет право меня призвать?(в данный момент я годен с ограничениями)

и имеет ли право ВК не давать направление на обследование по варикоцеле?

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать вас пока вы не закончили проходить мед. обследование не могут, но и искусственно затягивать данный процесс не советую. Проконсультируйтесь по диагнозам на нашем мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали что мне предоставляется отсрочка от призыва на 21 день

 

Отсрочки по обследованию быть не может. Военкомат обычно даёт направление с актом и повестку на явку с результатами. Если повестки нет - можно являться когда угодно, хоть вообще не.

 

и имеет ли право ВК не давать направление на обследование по варикоцеле?

 

Собственно, доп. обследование - это право не Ваше, а военкомата. Т.е. направление-то они имеют права не давать, а вот признать годным при непризывном заболевании - нет. Так что если признают годным по этому заболеванию - это будет один из пунктов Вашего заявления в суд.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

сегодня нести снимки стоп в военкомат,если признают годным,могу ли я написать какое нибудь заявление(или что то подобное)на общее медобследование(как протянуть до конца призыва:biggrin:)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте!

сегодня нести снимки стоп в военкомат,если признают годным,могу ли я написать какое нибудь заявление(или что то подобное)на общее медобследование(как протянуть до конца призыва:biggrin:)?

 

День добрый. Вы можете оспорить решение призывной комиссии в вышестоящей ПК, написав туда жалобу. В этом случае, исполнение оспариваемого решения будет приостановлено до рассмотрения жалобы. Но, все зависит от диагнозов и жалоб на состояние здоровья, кооорые у Вас имеются. Помимо вышестоящей ПК Вы можете оспорить решение ПК в судебном порядке, это гарантировано оттянет Ваш призыв до весны 2010 года (поскольку исполнение оспариваемого в судебном порядке решения приостанавливается до вступления в законную силу решения суда), но, опять таки, все зависит от оснований.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например:Т.к. давно не делал обследование экг,узи,рентген других частей позвоночника и т.д.,ранее с чем были заболевания!

 

 

И ещё у меня такая проблема:(неофициально предположил знакомый травматолог)у меня привычный вывих!В военкомате отправили в больничку,где врач сказал что раза 3 должно быть зафиксировано вдокументально+снимок до и послеего устранения!Но как мне быть если рука выскакивает и на местовстаёт м потом неделю-две ломит!Тем более частенько такая беда на природе,Эт мне нужно зафиксировать руку в непонятном положении,в плавках,подорвать кого нибудь за руль(эт если ещё не успели поддать)и мчаться в травмпункт...или т.п.:biggrin::dontknow:

Заранее благодарен:1_010::1_010:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...