Перейти к содержанию

Переехал в другой город!!! Как быть дальше??


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!!! Расскажу свою история и прошу всех кто знает что делать помочь советом!!!! Заранее благодарен всем откликнувшимся!!!

В 2002 году я закончил школу в своем родном городе и уехал поступать в Нижний Новгород,поступил и получил отсрочку на время учебу. В 2008 году успешно закончил универ и уехал из Нижнего. Переехал в Новосибирс. В апреле 2009 года получил постоянную прописку в НСК и в 2 недельный срок не явился в военкомат на постановку на воинский учет. Сейчас по прошествию 7 месяцев появилась необходимость в получении загранпаспорта и соответственно нужна справка из военкомата. Так вот вопросов несколько:

1. Как лучше поступить. Есть болезнь по которой могу получить отсрочку. 2 степень плоскостопия и 2 степень артроза.

2. Скажите пожалуйста последовательность моих действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие 2ой степени с артрозом 2 ст. является основанием для освобождения от призыва на военную службу. Вам нужно явиться в ОВК и встать на воинский учет. придется заплатить штраф от 100 до 500 рублей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос..мед освидетельсвование приносить своё или меня направит врач?

..сроки получения вб?

..дадут ли мне сразу справку для получения загранпаспорта? т.е. я принесу им документы подверждающие негодность для службы и получения отсроки и дадут ли мне они сразу справку - либо придётся дожидаться решения!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...