Перейти к содержанию

медкомиссия


Рекомендуемые сообщения

Здрасти! А сколько медкомиссий может проводить военкомат. 1-я при постановке на учет и 2-я при призыве на службу??? А то у меня щас отсрочка по учебе а они меня на медкомиссию гонят, что бы эту отсрочку продлить на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый Опишите стуацию поподробнее: в связи с чем у Вас отсрочка, когда была оформлена?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от института, я его заканчиваю 31 декабря. Приносил им справку 2 раза в октябре, они её не берут. Говорят иди на медкомиссию. Я пока не готов туда идти. А еще прислали повестку из прокуратуры с угрозами что посадят как уголовника. Как мне получить эту отсрочку без медкомиссии?? И вообще законны ли их действия, я же учусь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка от института, я его заканчиваю 31 декабря. Приносил им справку 2 раза в октябре, они её не берут. Говорят иди на медкомиссию. Я пока не готов туда идти. А еще прислали повестку из прокуратуры с угрозами что посадят как уголовника. Как мне получить эту отсрочку без медкомиссии?? И вообще законны ли их действия, я же учусь???

 

Каждый год, как правило в сентябре-октябре, учащиеся в том числе учреждений ВПО, после предъявления "Приложение N 2 к перечню п.3" проходят медицинское освидетельстование для определения категории годности к военной службе. В случае если гражданин будет признан годным, решением призывной комисии ему будет предоставлена отсрочка.

 

Однако можно сделать иначе. Также заявление можно отправить заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя вызовут на призывную комиссию, там и сообщат!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройти мед.комиссию надо обязательно.

потому что если вы не годны к военной службе то вам отсрочка по учебе не нужна.

решение призывной комиссии можно будет узнать потом,когда вызовут по повестке.

но отсрочку поставят сразу же,после прохождения мед.комиссии

В соответствии с уставом Организации Объединенных Наций "каждое государство имеет право на самооборону"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...