Перейти к содержанию

Помогите достать парня из армии!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет!!!!...Помогите!!Звонил сегодня!!Говорит что неможет больше,а он только там 2 день...один раз чуть ненаехали...говорит что там полно дагестанцев!!!!Пи*ды дают будь здоров!!!!

Говорит может язву получить с язвой отпускают...говорю что ненадо невылечишься потом...

Мальчик у меня нехилый 90кг...тоже мусульманин..но все же...непонятно что может быть...

Подскажите что можно сделать???:shocking:

 

Слышала разговоры парней через мобильник...вроде не стройбат...не зона...но намного хлеще всего этого показолсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

на форуме вам с таким тяжелым случаем не помогут, тут нужен хороший адвокат со связями.

 

А что это мусульмане мусульман бьют? Я думал все мусульмане братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый под Питером служит, скоро ДМБ, тоже говорит поначалу получал пизд*лей, ничего потом все нормально стало, делать говорит только нечего скучно там...

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит хлорку выпью...значит там нетак уж и нормально

 

Добавлено через 2 минуты

За деньги можно все это??? откасить знаю можно...а если он уже там??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ато нет..на ютуб зайди..они нетолько бьют,но и убивают...

Ну там дело другое, там либо война либо борьба за сферы влияния. А когда в одной группе, так мусульмане все вместе. Вот в европе, турки, арабы, африканцы, ну все братья и друзья, все друг за друга всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то бьют, кого-то убивают. Надо было до армии думать! А сейчас он уже в армии, что тут сделаешь, комиссуют если только....

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За деньги можно все это??? откасить знаю можно...а если он уже там??

раз на раз не приходится, но отрицать эту возможность нельзя. Все зависит от конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит хлорку выпью...значит там нетак уж и нормально

 

Добавлено через 2 минуты

За деньги можно все это??? откасить знаю можно...а если он уже там??

 

Успокойте парня, понятно новая обстановка, новый коллектив, не привык. А так будет рвать себя на части, точно в Госпиталь попадёт.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит хлорку выпью...значит там нетак уж и нормально

от такого и помереть можно, вдруг к врачу не пустят. Лучше уж с депрессией слеч, но лучше сначало к командиру части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может у кого есть связи??????Деньги непроблема!!!!!Помогите!!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

До этого думали...но нас обламали с артрозом 2 степени...да и по семейным его обстоятельствам тоже обламали...решила дело взять свои руки...!!!!Мне нужна помощь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может у кого есть связи??????Деньги непроблема!!!!!Помогите!!!!!!!

 

Добавлено через 1 минуту

До этого думали...но нас обламали с артрозом 2 степени...да и по семейным его обстоятельствам тоже обламали...решила дело взять свои руки...!!!!Мне нужна помощь!!

девушка, это форум СКА Призывник, вам на форуме детальной консультации никто не даст, хотите точно всё узнать и сделать, сходите на консультацию к адвокату и он вам все расскажет. На форуме всего вы обговорить не сможите в любом случае.

 

Добавлено через 30 секунд

Контакты

В Москве:

 

ул. Николоямская, д.28/60,

м. «Таганская», бизнес-центр "Плаза"

тел.:

+7 (495) 364-15-29,

+7 (495) 364-15-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не Юрист ,но читая эту тему могу сказать что согласен с тем что теперь только если его комиссовать ,а о связях вам надо было думать когда еще не было принято решение о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связи с чем??

 

Добавлено через 52 секунды

девушка, это форум СКА Призывник, вам на форуме детальной консультации никто не даст, хотите точно всё узнать и сделать, сходите на консультацию к адвокату и он вам все расскажет. На форуме всего вы обговорить не сможите в любом случае.

 

Добавлено через 30 секунд

Контакты

В Москве:

 

ул. Николоямская, д.28/60,

м. «Таганская», бизнес-центр "Плаза"

тел.:

+7 (495) 364-15-29,

+7 (495) 364-15-39.

 

 

Если сходить к авдокату как было написано у них...откосить только законно...а парень то уже в армии...тут идут незаконные пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сходить к авдокату как было написано у них...откосить только законно...а парень то уже в армии...

это ещё не значит, что он там законно.

 

Добавлено через 2 минуты

Связи с чем??

Связи не с чем, а с кем! На форуме вам врядли кто-то поможет незаконными методами.

 

Вам нужен человек, который сможет организовать процедуру коммисации, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хоть твой позвонил, я уже и не знаю где что мой парень около 2 недель ни слуху ни духу, и фиг знает что думать, может у моего тоже большие проблемы???

http://www.posobie.info/lines/m75350.gif

Калининград, в/ч 06414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к командиру его части!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к командиру его части!

 

А тот возьмёт и комиссует немедленно. Скажет: "Конечно, гражданка, для Вас - всё, что угодно!"

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хоть твой позвонил, я уже и не знаю где что мой парень около 2 недель ни слуху ни духу, и фиг знает что думать, может у моего тоже большие проблемы???

 

А тел или симки небыло???или письма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тот возьмёт и комиссует немедленно. Скажет: "Конечно, гражданка, для Вас - всё, что угодно!"

 

давайте не флудить! КЧ сам никого не коммисует, при правильном подхоте он может помоч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сходить к авдокату как было написано у них...откосить только законно...а парень то уже в армии...тут идут незаконные пути...

Да нет уже возможности незаконного, как Вы выражаетесь , пути.

Он в Армии и оттуда можно только комиссоваться по болезни, а это скорее всего будет комиссация по психиатрии. Ему и Вам это надо? Не думаю, что в госпитале (по психиатрии) ему будет хорошо.

Надо просто успокоить человека, внушить ему уверенность, что все будет хорошо и ему надо настраиваться не на комиссацию, а на службу.

Поначалу всем бывает трудно, но потом человек успокаивается и понимая, что служить еще долго, настраивается на службу. А Вы своими действиями и обещаниями вытащить его из армии, только хуже ему делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тел или симки небыло???или письма???

у него с собой только симка и водительские права, и больше ничего не было

http://www.posobie.info/lines/m75350.gif

Калининград, в/ч 06414

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,я своего молодого человека лучше знаю...он у меня морально слабый....и очень хороший и добрый...недумаю что он там освоится среди сейчашней молодежи...

 

Добавлено через 1 минуту

у него с собой только симка и водительские права, и больше ничего не было

 

У моего тоже симка была...он счьего то тел звонил..кто смог туда пронести...надеюсь симку неукрали..ато малоли что..непереживай..

Зачем ему там права???О в отряде водителей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...