Перейти к содержанию

Странные вещи в суде...


Рекомендуемые сообщения

Я сужусь с призывной комиссией уже полтора года, так что к судам мне не привыкать, но вот недавно я был очень удивлён!!! Дело в том что я хочу получить билет по состоянию здоровья(у меня последствия перелома 4-х позвонков) судья назначил экспертизу и при постановке вопросов экспертам представитель военкоммата заявила, что не верит в то, что рентгеновские снимки мои, в следствие чего просит оповестить меня о последствиях подделки медицинских документов и т.д. а также установить принадлежность мне этих снимков. Всё бы ничего, но проходит время и вдруг меня приглашают в суд... Я до слушанья пришёл к секретерю и она мне показала результаты экспертизы, которые оказались не в мою пользу, но это не самое страшное, они (экперты) никак не отреагировали на требования военкомата сделать повторные снимки, так как меня нкто на экспертизу не ызывал. Так же эксперты написали, что да, у меня видны все симптомы и изменения для получения билета но всё это приобретено в результате неправильного развития а не травмы!.. Как мне быть, ведь я получил травму в детстве а территории Молдовы, а записи в амбулаторную карту нет, все записи в травмпункте г. Кишинёва. Посоветуйте пожалуйста как мне доказать, что я "не верблюд" Заранее всем огромное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза проводится по документам. Вы должны были позаботиться о доказательствах из Кишиневского травмпункта и свежих обследованиях. Возможно, все не так уж плохо и диагноз экспертов даст Вам освобождение от призыва. Медицинские вопросы задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...