Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Граждане, вопрос не совсем обычный - сыну уже выдали военный билет с надписью "ограниченно годен".

Т.е. проходить в регулярных войсках срочную службу признан негодным.

Как сын получил такую надпись в военном билете, не знаю и узнавать не хочу. Но знаю точно, что он здоров.

ЧТО нужно сделать, чтобы назначить повторное медицинское освидетельствование и призвать этого босяка служить???

 

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно. Переосвидетельствование отменено Постановлением Правительства РФ с 1 января 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО нужно сделать, чтобы назначить повторное медицинское освидетельствование и призвать этого босяка служить???

 

Злой Вы...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, вопрос не совсем обычный - сыну уже выдали военный билет с надписью "ограниченно годен".

Т.е. проходить в регулярных войсках срочную службу признан негодным.

Как сын получил такую надпись в военном билете, не знаю и узнавать не хочу. Но знаю точно, что он здоров.

ЧТО нужно сделать, чтобы назначить повторное медицинское освидетельствование и призвать этого босяка служить???

 

С уважением,

 

Сын вправе сам распоряжаться своей жизнью. Вы в этой ситуации ничего не сможете исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и родители пошли...

 

Мы с матерью виноваты. Взахлёб его хвалили и потакали любым его прихотям. 19-летний безработный безграмотный мальчишка катается на дорогущей машине, хочет ещё дороже и не хочет даже задумываться о будущем. Учиться не хочет, работать не хочет. Ждёт, что мы его кормить от пуза будем до пенсии его детей. Вот сидим и думаем как его образумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕСПОЛЕЗНО!!! Из дому не выгонишь, кормится он ночами, когда с гулек возвращается. Деньги перестали давать ещё пол-года назад. Где берёт? Не знаем. Но не работает. Из дому вещи не исчезают. Да и воровать не будет. Чересчур боязлив и ленив для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из дому не выгонишь

 

Если цель выгнать из дома, то:

 

1. Врезаете новый замок, когда его дома нет.

2. Э... Собственно, всё.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению никак, на форуме было довольно много тем что бы призваться с категорий В в в/б, но это невозможно

Бюрократия-гигантский механизм, приводимый в движение пигмеями.(Бальзак Оноре де)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если цель выгнать из дома, то:

 

1. Врезаете новый замок, когда его дома нет.

2. Э... Собственно, всё.

 

Да ведь вопрос не в том, чтобы выгонять из дома. Вопрос - вправить мозги. Я служил 20 лет назад. За это время в армии ничего не изменилось. Хочу с помощью ВС РФ парня отрезвить и открыть глаза на действительность.

 

Добавлено через 1 минуту

Поговорите с участковым-инспектором.

 

Мильпардон! И что сделает участковый инспектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил 20 лет назад. За это время в армии ничего не изменилось.

 

Беспредела стало на порядок больше.

 

Хочу с помощью ВС РФ парня отрезвить и открыть глаза на действительность.

 

Его там убить могут, прежде, чем у него глаза откроются.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредела стало на порядок больше.

 

А Вы знаете сколько было беспредела 20 лет назад??? :) Откуда? :)

 

 

 

Его там убить могут, прежде, чем у него глаза откроются.

 

Не хочу показаться невежливым. Потому не воспринимайте мои слова как ответ персонально Вам. Убивать просто так никто и никогда не будет. У убивающего всё равно есть мотивация. Значит пусть держит нос по ветру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У убивающего всё равно есть мотивация. Значит пусть держит нос по ветру.

Вот это ответ родственника, т.е. теоретически вы допускаете такую возможность... Мне кажется это ужасно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу показаться невежливым. Потому не воспринимайте мои слова как ответ персонально Вам. Убивать просто так никто и никогда не будет. У убивающего всё равно есть мотивация. Значит пусть держит нос по ветру.

 

Могут, еще как могут.

 

Если инспектор на вашем участке толковый, то он сможет попытаться его образумить, в любом случае, попытаться стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что учиться/работать не хочет, но очень убедительно рассуждает, что ему это необходимо. Мы ему верили 2 года. Но кроме рассуждений и победных реляций никаких подвижек нет.

 

Добавлено через 1 минуту

Вот это ответ родственника, т.е. теоретически вы допускаете такую возможность... Мне кажется это ужасно.

 

Простите, кроме комментариев предложения по решению проблемы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете, что если он за 20 с лишним лет ничему не научился, то за 1 год в армии произойдет чудо? А вы не допускаете возможность, что будет еще хуже?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете, что если он за 20 с лишним лет ничему не научился, то за 1 год в армии произойдет чудо? А вы не допускаете возможность, что будет еще хуже?

 

 

Я допускаю, что за 1 месяц (!!!) он поймёт насколько высоко он летал на гражданке и начнёт ценить и внимание родителей, и окружающую роскошь, и жизнь как таковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких исправить невозможно,пусть сам себя исправляет,со временем может исправиться,если деньги где то достает значит чем то всетаки занимаеться... самостоятельный уже наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я допускаю, что за 1 месяц (!!!) он поймёт насколько высоко он летал на гражданке и начнёт ценить и внимание родителей, и окружающую роскошь, и жизнь как таковую.

 

вы *....*, раз сами ничего не можете сделать, а думаете, что в армии все за вас сделают, после армии он бы стал бы агрессивнее и сильно ненавидел бы вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать просто так никто и никогда не будет. У убивающего всё равно есть мотивация.

 

Мотивация: делать в армии нечего, а поиздеваться над беззащитными хочется. Вот и вся мотивация. Хоть у старослужащих, хоть у офицеров. Они же знают, что наказания не последует. Или более "конструктивный" вариант: будут требовать от Вашего сына "родить" деньги, или ещё чего, а он не сможет. Почитайте статьи в разделе "Новости" - там таких историй полно.

 

Потому что учиться/работать не хочет, но очень убедительно рассуждает, что ему это необходимо. Мы ему верили 2 года. Но кроме рассуждений и победных реляций никаких подвижек нет.

 

Попробуйте убедить его обратиться к психотерапевту. Я без иронии говорю. Если человек умный (раз "убедительно рассуждает") и сам говорит, что работать/учиться надо, но не делает этого, значит, что-то мешает. И в армии это вряд ли исправят. А вот психотерапевт толковый помочь может.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К психотерапевту? Спасибо. Подумаем.

 

Добавлено через 6 минут

вы *....*, раз сами ничего не можете сделать, а думаете, что в армии все за вас сделают, после армии он бы стал бы агрессивнее и сильно ненавидел бы вас.

 

Первое: если я не умею воспитывать детей, это не означает, что я - *....* !!! :yes2:

 

Второе: Чем больше будет разведено соплей вокруг службы в армии, тем больше призывники будут сами себя жалеть.

 

Третье: не могу понять, это форум для обсуждения проблем призыва и службы в армии или интернет-консультация как от службы "отмазаться" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе: Чем больше будет разведено соплей вокруг службы в армии, тем больше призывники будут сами себя жалеть.

 

"Сопли" никто не разводит. Существует объективная опасность лишиться в армии здоровья и жизни, поэтому реакция призывников на опасность быть призванными абсолютно естественная.

 

Третье: не могу понять, это форум для обсуждения проблем призыва и службы в армии или интернет-консультация как от службы "отмазаться" ???

 

Это форум для тех, кто хочет получить законное освобождение от армии.

 

Впрочем, для обсуждения службы в армии здесь существует целый отдельный раздел.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...