Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста я был комиссован в 2004 году из ВС России лежал в Московской психиатричкой больницы,был призван за деньги ограниченно годен к ВС статья 17 Б.На учетах у врачей не состаю в деспансарах тоже.На данный момент работаю в гос.службе,хочу снять статью для поступления в правохранительные органы РФ. что мне для этого нада сделать и какие документы собрать.подскажите пожалуйста очень надо!!!!!!

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый, дело в том, что такого понятия, как "снять статью" в действующем законодательстве не существует. Иными словами, мед. сведения относительно Вашей категории годности к военной службе все равано будут храниться в РВК в Вашем личном деле. Если Вы будете устраиваться на работу (МВД, ФСБ, МЧС и нек. другие гос. организации) и работодатель будет иметь возможность зарпосить РВК - он все равно узнает основания Вашей комиссации. Тем более, что переосвидетельствование каждые три года в РВК в настоящее время отменено. Кстати, негосударственные организации такой возможности не имеют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! только я не понял можно ли сменить ограниченно годен к ВС. на годен.просто где то я слышал что данную статью можно изменить через 3 месяца после того как был комиссован.

здраствуйте я был комиссован по статье 17 б,подскажите пожалуйста какие документы нужны что бы снять статью,и что для этого надо сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

На Вашем месте я бы пришел в РВК и пообщался с военым комиссаром на приеме у него. Дело в том, что процедуры "снятия статьи" законодательством не предусмотрено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...