Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста проблемы с получением повестки.


Рекомендуемые сообщения

Люди у меня такая ситуация. Прохожу военкомат с начала октября !!!

Весь октябрь я бегал по военкомату по врачам и т.д и потом мне сказали всё терь приходи 6 ноября так на призывную комиссию. Я пришёл и был в шоке от того что мне сказали что нужно пройти обследование в больнице и в поликлинике.

Чтож я сделал все обследования,врачи говорят в общем я здоров. "а я хочу идти в армию и для меня здоровый значит хорошо "

так вот сегодня шёл в военкомат с гордо поднятой головой надеясь на то что щас примут у меня результаты обследования и скажут пройдёмте пожалуйста на призывную комиссию. Но ничерта подобного небыло у меня забрали результаты и сказали жди повестку по ПОЧТЕ.

А я очень хочу пойти в армию именно сейчас так а меня так нагло в лицо ПОСЫЛАЮТ и говорят сиди жди... Я спросил а сколько будет идти письмо они сказали незнаем,пока разбираем документы тех призывников кто проходил ещё с ИЮНЯ.

Я спросил " а можноли получить повестку тут прямо на руки " ???????

мне сказли нет всё иди жди дома...

Я обиженный пошёл домой, поговорил с родителями, они мне сказали письма по москве идут 3 дня в крайнем случае 10 дней. Однако в военкомате я там разговаривал с одним из призывников так вот он сказал что он тожо очень хотел в армию и ждал повестки 3 месяца после всех обследований.

Так это что мне тоже теперь ждать так долго ??? может быть есть способ получить её быстрее.

 

Очень прошу помогите мне :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помогите мне :crybaby:

 

Призывать людей в армию - это прирагатива твоего ВК - так что он решает пойдёшь ты служить или останешься на гражданке.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть прикол в том что они будут работать эфективно только в том случае если им щас очень понядобятся призывники ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! им надо выполнить план и там очередь, еще с прошлого призыва очередь... и сначало берут только тех кто с А категорией а потом всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин может ктото хорошо знающий ещё может дать совет какойнибудь ??? одно знаю точно что у меня не А категория... чё делать я терь ущербный получается и из за этого должен мучатся ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы ничего сделать не можете, так как сроков когда вас должны вызвать на ПК после прохождения мед. освидетельствования нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас ПК не работает соответственно ва и не вызовут, советую явиться в военный комиссариат весной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная история, скажу честно.

Лучший вариант, банально конечно, сходить к начальнику отделения призыва и поговорить.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 Раза разговаривал с этим ."№;%: , 2 раза он мне в лицо обещал и 1 раз через участкового, участковый мой знакомый, мы с ним лично с утра ездили в военкомат просились в армию , мне сказали что через неделю ты уже будеш маршировать, дальше слов ничего непрошло, сказал всёравно жди повестку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судимость? По какому заболеванию направляли на обследование?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за этого человека мы в такой ситуации что неможем переехать из квартиры и купить машину. ПОТОМУЧТО НИЧЁ НЕЯСНО ВОЗЬМУТ МЕНЯ В АРМИЮ ИЛИ НЕТ БЛИН !!!

 

Добавлено через 1 минуту

Да в топике темы всё написано , Больницу прошёл там дали только положительные результаты, какая судимость ?

 

Добавлено через 7 минут

А да судимость.

гражданское дело НЕ УГОЛОВНОЕ ,я просрал, кое кто выжымает из нас деньги, конкретно тысяча доларов, может из за этого ???

Но я думал в армию неберут из за уголовных судимостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "нас"? Из "Вас"?

С каким диагнозом направляли?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрения в пороке сердца, Результат, ничего ненашли, так сказали врачи и так написано в отчёте больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот призыв был очень сложным, и если Вас признали годным, не просто должны, а счастливы, что Вы сами хотите в армию. "По сему резюмирую"(с) КВН, Астана КЗ

Только два момента могут препятствовать: здоровье, судимость.

Другое только с Вашего желания.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин , а можно какнидь реально решить этот вопрос, только чтобы денег недавать чтобы потерять целый год.

А с какого числа начнётся новый призыв ?

 

Добавлено через 2 минуты

Или мож у кавонибудь есть ценный знакомый в военкомате ??? только пожирнее. мож онбы попросил чтобы меня забрали ? плиииз оч нужно успеть до лета чтобы потом ещё непотерять время чтобы я смог вовремя поступить в колледж когда прийду из армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какого числа начнётся новый призыв ?

С 1 апреля, в день дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...