Перейти к содержанию

Сирота (один ВООБЩЕ)


Гость Phantomo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Недавно похоронил последнего прямого родственника - бабушку. Самые ближайшие родственники теперь измеряются дядей, проживающим на камчатке. Теперь призывают в армию. Прежде чем пойти в военкомат хотел бы уточнить, что станет с имуществом, если я уйду на год? Как можно оставить без присмотра дом, автомобиль? Возможно есть способ честно получить отсрочку, потому как, понятное дело, по возвращении из армии я увижу разворованный (а то и вовсе разбитый) дом. Вариантов по здоровью нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Недавно похоронил последнего прямого родственника - бабушку. Самые ближайшие родственники теперь измеряются дядей, проживающим на камчатке. Теперь призывают в армию. Прежде чем пойти в военкомат хотел бы уточнить, что станет с имуществом, если я уйду на год? Как можно оставить без присмотра дом, автомобиль? Возможно есть способ честно получить отсрочку, потому как, понятное дело, по возвращении из армии я увижу разворованный (а то и вовсе разбитый) дом. Вариантов по здоровью нет.

 

Сочувствую...но тут не получится добиться отсрочки...дом можно сдавать на этот год,а автомобиль куда нибудь пристроить (гараж,друзьям,и т.д) военкоматским по..ю на человеческие проблемы...тем более в законе не происано про это...

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...