Перейти к содержанию

ХПДМК - что это? СРОЧНО нужен совет!


Рекомендуемые сообщения

Времени доброго уважаемые консультанты!

Сегодня неожиданно как дождь на голову ) явился кто-то из военкомата с повесткой, в общем завтра придти в Военкомат сказали. Самочувствие у меня если честно никакое, прошел обследование 29 октября по желудку, нашли язву. На данный момент бегаю с сердцем и коленями. Не успел сходить к врачу после ЭКОКАРДИОГРАФИИ в приложении протокол экокардиаграфии. Что это такое? И на что делать акцент завтра в военкомате?

Да и еще вопросик,чуть чуть не в тему "живу с девушкой, оффициально не расписаны, она на данный момент на 5-ом месяце беременности, как может это повлиять и, что нужно, в случае если меня заберут, для того чтобы государство выплачивало ей Нную сумму "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел обследование 29 октября по желудку, нашли язву.

С этим не годны, если подтвердите по направлению от военкомата, но сначала дадут отсрочку.

 

Не успел сходить к врачу после ЭКОКАРДИОГРАФИИ в приложении протокол экокардиаграфии. Что это такое? И на что делать акцент завтра в военкомате?

Похоже имеется ввиду пролапс митрального клапана, с этим годны, но в военкомате показать можно.

 

Да и еще вопросик,чуть чуть не в тему "живу с девушкой, оффициально не расписаны, она на данный момент на 5-ом месяце беременности, как может это повлиять и, что нужно, в случае если меня заберут, для того чтобы государство выплачивало ей Нную сумму "?

Это лучше уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемый!

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...