Перейти к содержанию

Выписной Эпикриз


Рекомендуемые сообщения

Выписали из больницы с таким диагнозом:

 

Гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 2, риск 2. Синусовая артимия. Одиночные желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы. Эпизоды миграции синусового водителя ритма по предсердиям. НК 0.

Миопия слабой степени обоих глаз. Начальные признаки остеохондроза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника, без нарушения функций. Хронический гастроуденит, вне. Гемангиома печени

 

из всего перечня, на что я могу в перспективе расчитывать?

 

 

и что следует сделать, лучше сделать копии выписки и нотариально заверить, или не нужно это? я насколько понял один экземпляр отправился уже в ВК.

 

и еще нюанс, я обследовался в больнице а повестка была (расписался за нее в военкомате когда получал акт на обследование) на начало ноября с результатами обследования, я туда естесьно без результатов не явился, тк выписали только сегодня. могут ли они какие-то козни устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли они какие-то козни устроить?

нет..вы были на обследовании

 

 

Гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 2, риск 2.

не годен категория В..если от военкома нашли её впервые то дадут отсрочку через пол года снова обследование и уже военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не годен категория В..если от военкома нашли её впервые то дадут отсрочку через пол года снова обследование и уже военник

 

эх, засада.

от военкомата - впервые, но у участкового терапевта по этому направлению обращался в течении года до обследования от РВК. Это я так понимаю никак мне не поможет, в любом случае придется еще раз проходить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписали из больницы с таким диагнозом:

 

Гипертоническая болезнь 1 стадии, АГ 2, риск 2. Синусовая артимия. Одиночные желудочковые и наджелудочковые экстрасистолы. Эпизоды миграции синусового водителя ритма по предсердиям. НК 0.

Миопия слабой степени обоих глаз. Начальные признаки остеохондроза, спондилоартроза шейного отдела позвоночника, без нарушения функций. Хронический гастроуденит, вне. Гемангиома печени

 

из всего перечня, на что я могу в перспективе расчитывать?

 

 

и что следует сделать, лучше сделать копии выписки и нотариально заверить, или не нужно это? я насколько понял один экземпляр отправился уже в ВК.

 

и еще нюанс, я обследовался в больнице а повестка была (расписался за нее в военкомате когда получал акт на обследование) на начало ноября с результатами обследования, я туда естесьно без результатов не явился, тк выписали только сегодня. могут ли они какие-то козни устроить?

 

У Вас это написано в акте ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу в этой теме, так как вопрос тоже про эпикриз.

Пару дней назад выписался из больницы после операции, на руках выписной эпикриз. Собрался идти в военкомат, чтоб оформить отсрочку на полгода.

В военкомат нести один эпикриз? И оригинал или копию завереную у нотариуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несёте оригинал и ксерокопию(обычную, заверять не надо).Если понадобиться, военкомат сам отправит в больницу заверить гербовой печатью выписку.Отдавать лучше ксерокопию, но они будут просить оригинал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И оригинал или копию завереную у нотариуса?

В личное дело вставляется копия, а оригинал показывается при освидетельствовании.

 

Вообще, на сколько мне известно, копии мед. документов нотариус не заверяет. Их надо заверять в мед. канцелярии того мед. учреждения, где был получен эпикриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личное дело вставляется копия, а оригинал показывается при освидетельствовании.

 

Вообще, на сколько мне известно, копии мед. документов нотариус не заверяет. Их надо заверять в мед. канцелярии того мед. учреждения, где был получен эпикриз.

 

Или может заверить военный комиссар.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, такой парадокс сегодня:

 

Вот с этим эпикризом в шапке темы мне поставили категорию "В" и дали повеску на получение военного билета на конец января. Кто-нибудь встречался с такими приятными парадоксами? Ведь диагноз подтвержден от ВК впервые...

 

Сам в приятном шоке нахожусь до сих пор...

 

 

ПС. хотел сегодня заверить выписку (эпикриз) из больницы, но нотариус не работал, так что пошел на удачу в военкомат с незаверенной ксерокопией (то что здесь написали не читал до этого момента :) ). В итоге эпикриз у меня вообще не спросили. Встретил знакомого, у него взяли эпикриз (тоже после больнички), но я ему потом сказал мол забери, ему отдали. Я так понял, им тоже приходит этот эпикриз с актом от больницы, так что вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Но военкомат снова отправит потом на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!Но военкомат снова отправит потом на обследование.

 

Вот так вы меня удивили :shocking:

Тоесть мне с уже выданным военником потом проходить еще раз обследование надо будет?

На руках повестка на выдачу военного билета на 25 января... Немножко недопонимаю ситацию :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

Не порите ерунду, если уже поставили в приписное "В", и выдали бумажку на оформление ВБ. То уже никто не отправит на обследование. Всё, финита ля комедь с ВК.

paperbackthird Успокойтесь, всё нормально, получите ВБ, и никто Вас тревожить не станет. Всё оформлено в ВК, и ваше дело отправят для оформления ВБ.

Я так же получал ВБ этим летом, после больницы сдал выписной эпикриз, в приписном поставили "В", дали направление на офрмление ВБ, снёс фотографии на офрмление, правда оформляли почти 3 месяца. 9 сентября отнёс фотки, сдал приписное, и только на 11 ноября получил ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант

Не порите ерунду, если уже поставили в приписное "В", и выдали бумажку на оформление ВБ. То уже никто не отправит на обследование. Всё, финита ля комедь с ВК.

paperbackthird Успокойтесь, всё нормально, получите ВБ, и никто Вас тревожить не станет. Всё оформлено в ВК, и ваше дело отправят для оформления ВБ.

Я так же получал ВБ этим летом, после больницы сдал выписной эпикриз, в приписном поставили "В", дали направление на офрмление ВБ, снёс фотографии на офрмление, правда оформляли почти 3 месяца. 9 сентября отнёс фотки, сдал приписное, и только на 11 ноября получил ВБ.

 

 

Спасибо огромное, надеюсь так оно и будет, это логично какбе.

Смутило просто что они после первого же обследования меня так.. (може сыграло роль что на призывной комиссии прям всё так формально было, видать какая-то шишка припералась)

 

Серафим, а вы по повестке на оформление ВБ приносили фотографии? 3х4 я так понимаю и сколько штук, а то у меня там написано только паспорт с собой иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне подумалось, что это было поставлено в приписном при первичной постановке на учёт до 18 лет.Тогда конечно, не волнуйтесь, после получения ВБ Вас больше никто не сможет отправит на обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, мне подумалось, что это было поставлено в приписном при первичной постановке на учёт до 18 лет.Тогда конечно, не волнуйтесь, после получения ВБ Вас больше никто не сможет отправит на обследование.

 

 

ага, спасибо за поправку ) :596:

только вот отовсюду говорят, что фиг я получу его в срок ) ну оно и понятно конечно...

 

после выдачи сразу же накатаю FAQ, потому что довольно легко оказалось это.. даже шокирован в хорошем смысле таким исходом "кампании" моей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот отовсюду говорят, что фиг я получу его в срок ) ну оно и понятно конечно...

Ну да, они начинают выдавать их после окончания призыва.Ну это приятное ожидание:)

 

после выдачи сразу же накатаю FAQ, потому что довольно легко оказалось это.. даже шокирован в хорошем смысле таким исходом "кампании" моей

Вы счастливчик получается!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...