Перейти к содержанию

справка об отсрочке


Гость Кокич

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Хочу сделать загран. паспорт. С меня ОВИР требует справку из РВК г. Санкт-Петербурга об отсрочке. В марте 2003 г. я был принят на воинский учет. Воинское звание - лейтенант. ВУС - 430700. В октябре 2004 г. прошел мед. комиссию, на которой был признан временно не годным на 1 год. Мотивация - ушиб головного мозга тяжелой степени со сдавлением правого полушария пластинчатой субдуральной гематомой в мае 2004 г. Уже 2-ой год у меня 3-я группа инвалидности, которая заканчивается в сентябре 2006 г. Больше военкомат меня не беспокоил. На сколько опасно там снова появиться? Что они могут мне сделать, если я напомню о себе своим присутствием? Могут ли они предложить мне пройти мед. комиссию повторно, на которой возможно меня признают ограниченно годным, и отправят на какие-нибудь сборы?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вы подлежите повторному медицинскому освидетельствованию, в ходе которого вас могут признать не только ограниченно годным, но и годным с незначительными ограничениями и не направить на военные сборы, а призвать.в этой связи перед визитом в военкомат целесообразно позаботиться о наличии оснований для отсрочки или освоброждения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...