Перейти к содержанию

Хирург дал свое заключение "годен" после трещины, что делать обжаловать?


Рекомендуемые сообщения

У сына была трещина на пальце ноги. Зафиксирована 19 октября. Сегодня понес все документы в военкомат, а там сказали проходить медкомиссию. Затем хирург вынесла свое заключение "годен" Разьве ему не положена отсрочка на полгода в связи с травмой? Теперь что только суд? И вообще какова процедура подачи заявления в суд. На кого, на военкомат? В связи с чем? Ответьте пож-та!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите, и подаёте заявление в суд, с тем что не согласны с присвоенной категорией годности, и решением(если было) призывной комиссии. На врача-специалиста, и если было решение, то и на призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне точно, ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСРОЧКА?!!! Его уже 3декабря призывают. Времени совсем не остается. Если точно, то где смотреть про эту отсрочку, ну где-то же должно быть написано про это в документах. Ведь нельзя же просто так подавать в суд, надо чем-то мотивировать! Я же не могу сказать что мне на одном сайте посоветовали. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне точно, ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСРОЧКА?!!! Его уже 3декабря призывают. Времени совсем не остается. Если точно, то где смотреть про эту отсрочку, ну где-то же должно быть написано про это в документах. Ведь нельзя же просто так подавать в суд, надо чем-то мотивировать! Я же не могу сказать что мне на одном сайте посоветовали. Правильно?

 

Вопрос лучше задать на соседнем медицинском форуме. Но имейте в виду, что врачи там, бывает, довольно долго отвечают, так что постарайтесь добиться ответа от посетителей. Вынесите слова "СРОЧНО" и "трещина на пальце ноги" в заголовок, поставьте восклицательный знак в качестве иконки сообщения. Почитайте темы, и если увидите схожую или просто человека, который даёт дельные советы - напишите в личку.

 

Сами поищите по Расписанию болезней: http://prizyv.net/rasp/

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте мне точно, ДОЛЖНА БЫТЬ ОТСРОЧКА?!!!

Теперь это не так важно, т.к. в любом случае придется обращаться в суд. В этот призыв судья решение вынести не успеет, а к следующему призыву парень в любом случае годен.

 

По факту болезнь тянет на 86ю статью, которая несколько расплывчата, а в таких случаях всегда трактуется врачами в свою пользу. Но, повторюсь, это уже не так важно, на время судебного разбирательства решение о призыве будет приостановлено. поспешите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...