Перейти к содержанию

Звонок из Военкомата


Гость Parazid

Рекомендуемые сообщения

Здрасте всем!

 

Недавно мне позвонили из военкомата и сказали что я уклонист срочно прибыть в военкомат или будет поднято уголовное дело мне исполнилось 18 лет еще 21.06.2006 г ну я в колледже взял отсрочку (все кто учится в нашем колледже имею отсрочку лицензионную и никого не забрали) и поехал со спокойной душой в военкомат м Петровская-Разумоская приехал сказал так да так отправили в кабинет #52 там изъяли паспорт сказали потом отдадим чтоб не убежал короче прошел мед комиссию повторно сказали моя отсрочка это просто бумажка пока призывная комиссия не решит что у тебя отсрочка то это пока просто бумажка! после это-го не хотели возвращать паспорт я надавил на пунк 22 в паспорте что изымать его нельзя итд короче вернули и сказали завтра приехать опять к ним привести заключение врачей (у меня сколиоз 2 степени дали направление я там отлежал и написали мне заключение)

Теперь мой вопрос:

1.Почему моя отсрочка просто бумага ?

2.Почему Я уклонист если я учусь ну все сессии сдал без долгов итд

 

всем заранее спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонист потому-что не оформлена отсрочка.

А справка-это не отсрочка. Отсрочка-это надлежащим образом оформленный правовой статус. Справка-это только справка, подтверждающая наличие права на отсрочку, которую и нужно оформить, явившись на заседание призывной комиссии

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...