Перейти к содержанию

дефицит мт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, обязан ли врач в ВК отметить дефицит массы тела при намеренных данных 175\55 ? Если говорят : " Ну, у вас такая полу-недостаточность" и т.д. обжаловать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас недостаточность питания ИМТ=17,96. Должны дать отсрочку на 6 мес. (если еще не давали). Через 6 месяцев после обследования и лечения проводится повторное освидетельствование гражданина, и в случае наличия отрицательной динамики соотношения роста и массы тела и сниженной физической работоспособности гражданину определяют категорию годности «В – ограниченно годен к военной службе».

Если Вам все же вручат повестку на отправку в войска, советую в соответствии с п. 7 ст. 28 Федерального закона от 28 марта 1998 г. № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» (в ред. от 9 февраля 2009 г.) обжаловать решение о призыве на военную службу в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. Сколько мне понадобится времени для обжалования решения ПК? смогу ли при плохом исходе за один день написать заявление на выдачу копии решения ПК, получить эту бумагу, подать в Суд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала получил Г по недостаточности питания.Недавно была вторая комиссия- получил категорию В , обнаружена отрицательная динамика веса. По всей видимости и экспертизу работоспособности проводили: измеряли давление в покое и после 20 приседаний... Но предстоит еще и областная комиссия. мне дали направление для ЭКГ с нагрузкой- для чего? снова измерить работоспособность? Есть ли у меня шансы избежать призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет плохая реакция на нагрузку, то шансы увеличаться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил ЭКГ с нагрузкой, вместо велотренажера сказали сделать 20 приседаний. Сначала сделали ЭКГ в покое, в заключении пишут (подчерк неразборчивый): ритм синусов. аритмии с ЧСС 60-100 в |', вертикальное положение эвс, частичн нарушение в желуд. провод-ти. После 20 приседаний, такое заключение (опять же подчерк): ритм синусов тахик. с ЧСС=152 в |' (-152 в |') вертик положение ЭОС (или ЭВС, не разберу), частичн нарушение в желуд. провод-ти. Что можно сказать о моей физработоспособности по этим данным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходил ЭКГ с нагрузкой, вместо велотренажера сказали сделать 20 приседаний. Сначала сделали ЭКГ в покое, в заключении пишут (подчерк неразборчивый): ритм синусов. аритмии с ЧСС 60-100 в |', вертикальное положение эвс, частичн нарушение в желуд. провод-ти. После 20 приседаний, такое заключение (опять же подчерк): ритм синусов тахик. с ЧСС=152 в |' (-152 в |') вертик положение ЭОС (или ЭВС, не разберу), частичн нарушение в желуд. провод-ти. Что можно сказать о моей физработоспособности по этим данным?

 

Своё соображение я Вам высказал.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...