Перейти к содержанию

Цена вопроса?


Рекомендуемые сообщения

Не прошу ответить мне точно, да это и невозможно по всей видимости.. Но скажите хотябы примерно, потомучто вопрос этот насколько щипетилен для вас, настолько, а может быть и больше - важен для меня!

Сегодня предложили военник сделать за 80, без всяких там обследований и головоЁмотины, через связи в военкомате, тоесть, цитируя слова товарища Аджавраилова из кинофильма "Кавказская пленница": "Тот кто нам мешает, тот нам и поможет!". Вот, тоеть отмазу мне сделают сами работники военкомата с которыми я так часто ругался и немножко дружил...

С другой стороны, если идти другим путем, тоеть законным и медицинским, нужно проходить платные обследования. Я выбрал три области, где с долей уверенности у меня должны найтись необходимые для отмазы заболевания. Это сердечно-сосудистая, эндокринная и мочеполовая системы организма.

 

Вопрос у меня такой, сколько будет стоить полное обследование этих систем организма в Московских больницах и диагностических центрах, и сколько на это потребуется времени? Мне надо принять решение, отдать 80 и получить быстро военник, либо идти по пути медицинского обследования организма...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, приходите на мед. комиссию, жалуйтесь врачам, Обязанны выдать направления, все диагностические мероприятия проводятся бесплатно за счет федерального бюджнта ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.5.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может случиться так, что вы им деньги отдадите, а они вам, вместо освобождения предоставят отсрочку, и тут начнется самое интересное, они каждый год, будут принимать с вас эту дань, вплоть до 27 лет. И "открепиться" от этого "договора" будет крайне затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько бы ни было выгоднее "купить" военный билет этот путь незаконен. В случае с обследованиями, можно узнать о своем здоровье и как его улучшить, а как побочный эффект ещё и решить вопрос армии. В случае "покупки" есть все шансы отдать деньги и пойти служить при этом не зная своего реального состояния. Одним словом "скупой платит дважды".

Полное обследование сердца в том же первом меде будет стоить от 13000, согласно прейскуранту на сайте. Займет неделю-полторы. Думаю с другими областями тоже самое, если обследоваться, не зная, что ищешь. Если обследоваться целенаправленно, деньги значительно меньшие. Но не очень ясно, чем не устраивает бесплатное медицинское обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть даже почки и гармоны это более плодотворная почва для диагностики у меня. Куда мне стоит обратиться в Москве чтобы пройти полные комплексы обследований?

 

Добавлено через 1 минуту

Надоело мне вести партизанскую войну против военкомата, либо надо капитулировать и контрибуцию выплачивать, либо выигрывать генеральное сражение, а значит и всю кампанию...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть даже почки и гармоны это более плодотворная почва для диагностики у меня. Куда мне стоит обратиться в Москве чтобы пройти полные комплексы обследований?

 

Добавлено через 1 минуту

Надоело мне вести партизанскую войну против военкомата, либо надо капитулировать и контрибуцию выплачивать, либо выигрывать генеральное сражение, а значит и всю кампанию...

 

 

ааааа да ладно....:))))) Специализированная коллегия адвокатов "Призывник" они и с прохождением мед комиссии помогут, и по вопросам ваенкомата подскажут)))правда вот сопровождать врят ли смогут(

я надеюсь я всё верно написал?!)

 

Телефончик))) в принципе в подписи каждого модератора есть :)

364-15-29 Москва

ПОДЪЕМ ДУШАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело мне вести партизанскую войну против военкомата, либо надо капитулировать и контрибуцию выплачивать, либо выигрывать генеральное сражение, а значит и всю кампанию...

если вы уверены в своих людях и они точно подвоха не сделают ва..проще купить военник..если нет 100% уверенности то лучше сперва пробить тему здоровья

 

Может быть даже почки и гармоны это более плодотворная почва для диагностики у меня. Куда мне стоит обратиться в Москве чтобы пройти полные комплексы обследований?

если есть проблемы с эндокринологией то рекомендую НИИ эндокринологии в москве..в платном отделии там всё быстро делается..если сердце то РКНПК тоже самое..за деньги оперативно и без заморочек..цены..зависит от обьёма обследований

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почки, тоже есть нии по этой теме?

 

Добавлено через 4 минуты

Узнал сегодня что экг у меня хорошее, анализы тоже хорошии, флюрография нормальная.. Да и блин, чувствую я себя просто замачись...(((

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятны твои слова-ты говоришь чо с долей вероятности есть проблемы со здоровьем,"Узнал сегодня что экг у меня хорошее, анализы тоже хорошии, флюрография нормальная.. Да и блин, чувствую я себя просто замачись"-тебе нужно просто сделать ЭХОКГ,холтер суточный,Вело (это по сердцу)По почкам-УЗИ,БАК,ОАМ(это для начала).По эндокринной-УЗИ щитовиной железы,на гормоны анализ,ОАК.Если ни каких признаков на отконение по здоровью по всем этим направлениям не будет,то дальше по этим направлениям смыла нет-проводить дорогостоящее обследование.А если проверенный человек(который может тебе помочь сделать ВБ)то это будет выход

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем и ожидал увидеть двоякие ответы, ладно, надо проанализировать все внимательно и решение принимать - харэ шары катать...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вобщем и ожидал увидеть двоякие ответы, ладно, надо проанализировать все внимательно и решение принимать - харэ шары катать...

эндокринку я бы на вашем месте попробывал бы проверить..но не факт что дотяните до откоса..всё зависит от надёжности вашего человека..если уверены в нём то можт и не стоит тратить время на медицину

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу моча или кровь..и флюрография. я попросил дело, но мне так и не дали в нем покопаться, а тока развернули, что смог, то и сфоткал.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
...сделать ЭХОКГ,холтер суточный,Вело (это по сердцу)По почкам-УЗИ,БАК,ОАМ(это для начала).По эндокринной-УЗИ щитовиной железы,на гормоны анализ,ОАК...

 

Расшифруйте пожалуйста абривиатуру БАК, а то в больнице меня в регистратуре недопоняли((

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте пожалуйста абривиатуру БАК, а то в больнице меня в регистратуре недопоняли((

 

Моё предположение: биохимический анализ крови.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить полное обследование этих систем организма в Московских больницах и диагностических центрах, и сколько на это потребуется времени?

Для начала обратитесь в поликлинику с жалобами к терапевту, дадут нужные направления на обследования и консультации, что-то можно сделать платно, если придётся ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня папа умер вчера(((( мне очень плохо, жизнь дерьмо...

Я не пойду сейчас не по каким повесткам. Терапевт написал Г, в вк мне сказали что я симулятн, и сказали направят дело в областной вк, дескать, пускай они решают.

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствуем Вашей утрате....держитесь, время лечит.

По поводу военкомата не беспокойтесь, раз поставлена отсрочка, но поликлинику рекомендую посетить с жалобами за время неё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

25 декабря меня приглашают на медкомиссию в обл.военкомат. Повестку я не получал(меня дома не было), ее вручили маме.

Вобще, идти мне совсем не хочется. Думаю ничем мне это грозить не будет.

Осталось же до 1января продержаться, и потом только весной вк про меня вспомнит?

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю ничем мне это грозить не будет.

 

Вообще, если отменят категорию "Г", то могут и призывать, а до конца призыва с 25 декабря ещё целых 6 дней...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я как раз и осознаю прекрасно. Думаю неявка по этой повестке мне грозить не будет. А 6 дней я как-нить переконтуюсь...

Родину продам, но слово свое сдержу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...