Перейти к содержанию

хочу в армию


Гость Пашка

Рекомендуемые сообщения

у меня такая ситуация,болен энцефалитом,чуть больше года,внешних признаков болезни нету,только анализы плохие(последние пару месяцев нормальные).проходил много обследований все хорошо вот только кровь плохая.поставили мне "В" и сказали после нового года приедешь за военным билетом.после получения билета могу ли я что нит сделать чтоб пойти в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, к вашему сожалению после полученич ВБ в армию не призывают и категория "В" переосвидетельствованию не подлежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындец,единственная мечта идиота была

 

Добавлено через 40 минут

могу ли я потом устроиться на работу например в милицию или что то подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет )) в милицию - НЕТ, там нужна категория годности А

 

Единственное что Вы можете сделать это за небольшое вознаграждение упросить военкома о признании вас годным )))))))))) хотя обычно происходит на оборот, но если данный случай попадет на телевидение это будет настоящий фурор :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешно да блин

 

Зачем оно вам нужно? Евсюковых мы уже видели, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всем привет! А вот если у меня "гастрит", меня допустят к строевой???

 

Скорее всего - "да", но вопрос должен быть адресован врачам на мед. форуме. При этом желательно изложить полный диагноз заболевания.

 

Добавлено через 2 минуты

у меня такая ситуация,болен энцефалитом,чуть больше года,внешних признаков болезни нету,только анализы плохие(последние пару месяцев нормальные).проходил много обследований все хорошо вот только кровь плохая.поставили мне "В" и сказали после нового года приедешь за военным билетом.после получения билета могу ли я что нит сделать чтоб пойти в армию?

 

День добрый. Изложите имеющийся у Вас диагноз на нашем мед. форуме. После получения ответа врача можно ставить вопрос о судебной перспективе оспаривания принятого в отношении Вас призывной комиссией решения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая ситуация,болен энцефалитом,чуть больше года,внешних признаков болезни нету,только анализы плохие(последние пару месяцев нормальные).проходил много обследований все хорошо вот только кровь плохая.поставили мне "В" и сказали после нового года приедешь за военным билетом.после получения билета могу ли я что нит сделать чтоб пойти в армию?

 

С такими проблемами в армию хотите, Вы поймите, что для Энцефалита это замечательные условия для прогресса, там сляжите, а последствия будут печальными, радуйтесь что ВБ дадут, и лечитесь

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
С такими проблемами в армию хотите, Вы поймите, что для Энцефалита это замечательные условия для прогресса, там сляжите, а последствия будут печальными, радуйтесь что ВБ дадут, и лечитесь

 

Полностью согласен: в связи с переменой места нахождения (а возможно - и климата), а также со стрессом, который будет Вас сопровождать первые 1-2 месяца с вашим заболеванием лучше не шутить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - "да", но вопрос должен быть адресован врачам на мед. форуме. При этом желательно изложить полный диагноз заболевания.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...