Перейти к содержанию

Много диагнозов,годен или нет?


Гость LEA

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,надеюсь получить квалифицированный ответ на мой вопрос,так годен ли я или нет к службе в Армии РФ.Мои диагнозы : Кардиолог:Нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу;одиночная предсердная и желудочковая экстросистомия/по анамнезу;анамалия развития сердца,гипертрофированная заслонка полой вены в правом предсердии.Рентген обоих коленн.суставов:Болезнь ОСГУД-Шпаттера.Рентген шейн.-грудн.отд.позв.:Болезнь Шейерман-Мау,клиновидная диформация Тч5,9,10,11,остеохондроз шейню-грудн. отд.1-2ст.Заранее спасибо кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,надеюсь получить квалифицированный ответ на мой вопрос,так годен ли я или нет к службе в Армии РФ.Мои диагнозы : Кардиолог:Нейроциркуляторная дистония по гипотоническому типу;одиночная предсердная и желудочковая экстросистомия/по анамнезу;анамалия развития сердца,гипертрофированная заслонка полой вены в правом предсердии.Рентген обоих коленн.суставов:Болезнь ОСГУД-Шпаттера.Рентген шейн.-грудн.отд.позв.:Болезнь Шейерман-Мау,клиновидная диформация Тч5,9,10,11,остеохондроз шейню-грудн. отд.1-2ст.Заранее спасибо кто откликнется.

 

Статья 47, пункт а. НЦД с гипотензивными реакциями и стойкой фиксацией артериального давления ниже 100/60 мм рт. ст. при наличии постоянных жалоб, стойких резко выраженных вегетативно-сосудистых расстройств, стойкого нарушения сердечного ритма, не поддающихся лечению и значительно снижающих трудоспособность и способность исполнять обязанности военной службы;

 

Статья 65. Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с болезнью Осгуд-Шлаттера без нарушения функций суставов признаются годными к военной службе с показателем предназначения "2".

 

Статья 66, пункт в. Межпозвонковый остеохондроз (поражение 3 и более межпозвонковых дисков) с болевым синдромом при значительных физических нагрузках и четкими анатомическими признаками деформаций.

Категория В. :yes2:

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь ОСГУД-Шпаттера.

К этому диагнозу должно быть нарушение функции суставов(ограничение сгибания/разгибания)..

Болезнь Шейерман-Мау,клиновидная диформация Тч5,9,10,11,остеохондроз шейню-грудн. отд.1-2ст.

К этому - хотя бы незначительные нарушения функции позвоночника - ст.66п.В: "Для незначительной степени нарушения функций характерны двигательные и чувствительные нарушения, проявляющиеся неполной утратой чувствительности в зоне одного невромера, утратой или снижением сухожильного рефлекса, снижением мышечной силы отдельных мышц конечности при общей компенсации их функций".

Проконсультируйтесь с хирургом и невропатологом по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...