Перейти к содержанию

Гость 000flush

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.

 

суть проблемы такова. на медицинской комиссии мне был выдан акт для подтверждения диагноза экземы кисти в квд. диагноз был подтвержден. в квд заведущая сказала, что такой диагноз дает мне категорию В. то же самое подтвердило расписание болезней (ст.62 расписания). вернулся в военкомат, они выписали повестку по которой я "приглашался" на призывную комиссию.

 

когда я пришел на призывную комиссию, отдал повестку, мне сказали ждать, когда вызовут. в итоге меня вызвали не на призывную комиссию, а в соседний кабинет где дали повестку с датой следующего призыва.

 

должны ли мне были выдать военный билет в этот призыв, и если да, то как добиться его выдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе должны были на призывной комиссии сказать, что ты не годен и зачислить в запас, мне так сегодня сказали на призывной. Обратись в суд или напиши жалобу на действия ГВК в областной военкомат!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в принципе это незаконно, но на практике такие случае обыденность, если не хотите получать ВБ в следующем призыве, напишите заявление военному комиссару и заодно в вышестоящую пк, если не поможет исковое заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда такой вопрос - пока мне выписывали повестку, сотрудник военкомата говорила, что скоро закон поменяется и "вы все такие больные в армию уйдете". это она просто запугивала или у ее слов есть основания? и что будет разумней - пытаться получить военный билет сейчас или ни с кем не ссориться и надеяться что получу его во время следующего призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудник военкомат говорит БРЕД, Я бы написал заявление военному комиссару, а еслиб не подействовала в вышестоящую ПК, Суд -геморой, хотя эффективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите, какая информация содержится в военном билете, который выдается в случае отсрочки по заболеванию. Слышала, что там пишется некий код заболевания. Хотелось бы узнать поподробнее, что за код и при последующем трудоустройстве работодатель может узнать значение кода? (не гос структура)

Мой любимый служит:

в\ч 21557, 1батарея, 2взвод

в/ч 30616, РМО (рота материального обеспечения)

 

http://flines.ru/timelines/355801.jpg

 

СЧАСТЛИВАЯ...!!!! и пусть весь мир подождет...):dancing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае отсрочки по заболеванию военный билет не выдается. Если Вы имеете в виду зачисление в запас при категории "В", то в военном билете на 2 стр. пишется "зачислен в запас", на 4-ой "не служил", на 11-ой и 13-ой "ограниченно годен к военной службе". Статьи не пишут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...