Перейти к содержанию

Нужен точный ответ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вам должны предоставить отсрочку на 6 месяцев, затем на следующий призыв если динамика вашего веса будет отрицательной, то получите категорию "В". По недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что если мы тебе уже давали отсрочку по весу и ничего не изменилось через полгода.то это для них значит, что я вес уже не наберу и они забирают в армию

тобишь ни о каком билете речи и нет.

что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказали, что если мы тебе уже давали отсрочку по весу и ничего не изменилось через полгода.то это для них значит, что я вес уже не наберу и они забирают в армию

тобишь ни о каком билете речи и нет.

что делать?

 

Статья 13 расписания болезней

 

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д". При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в". При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

Так что если вес увеличился или не изменился - пункт "д" и категория Б-2

Если вес уменьшился - пункт "в" и категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прийти могут, но оснований у них не будет. Можно просто не открывать дверь и сказать, что вас просто НЕТ дома)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вручения повестки сотрудниками ОВД, необходимо Вас объвить в розыск установленным порядком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам думаю сбросить) А вообще какой лимит веса при росте 177? Точнее при каком весе отсрочку на 6 месяцев не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...