Перейти к содержанию

Какие сроки выдачи ВБ после присвоения категории В


Гость Tikto

Рекомендуемые сообщения

1. 20.10.09 городская комиссия присвоела мне категорию В. Сказали явиться в конце ноября

2. 25.11.09 Явился в военкомат. Забрали приписное, выдали дело (в нём я обнаружил аналогичное решение областной комиссии). Направили в кабинет оформления ВБ

3. В данном кабинете дело забрали, выдали квиточик, в котором написано, что явиться за ВБ можно в мае 2010 года.

Вопрос. Какими нормативными актами регламентируются сроки выдачи. Каким законным образом я могу ускорить данный процесс.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 20.10.09 городская комиссия присвоела мне категорию В. Сказали явиться в конце ноября

2. 25.11.09 Явился в военкомат. Забрали приписное, выдали дело (в нём я обнаружил аналогичное решение областной комиссии). Направили в кабинет оформления ВБ

3. В данном кабинете дело забрали, выдали квиточик, в котором написано, что явиться за ВБ можно в мае 2010 года.

Вопрос. Какими нормативными актами регламентируются сроки выдачи. Каким законным образом я могу ускорить данный процесс.

Заранее спасибо

 

В соответствии с п. 12 Приложения № 9 Приказа Минобороны № 400 от 2007 года выдача военного билета осуществляется в течении 10 рабочих дней со дня принятия решения ПК или со дня получения выписки из протокола заседания ПК субъекта РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...