Перейти к содержанию

Как служить с дефицитом веса? Что со мной там будет?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем меня призывают с дефецитом веса Рост 189 вес 62, сначала хотели освободить районная поставила кат В(была отриц. динамика и снижена работоспособность из-за дистонии), но на областной прибавила 500 грамм и написали годен Б-4 дали повестку на отправку на 7 декабря ВВС МВО( я так понял это не только московская область но и вся центральная часть)

Я сейчас буду обжаловать решение в суде, но все таки что будет если призовут?

Я где-то читал что таких худых не ставят в караулы и положен доп. паек (интересно как это? и чем будут кормить). У меня очень плохая физподготовка я с трудом подтягиваюсь 3 раза и не могу пробежать кросс 3 км, у меня никогда не было в школе 5 по физкультуре, 4 казалась счастьем!)

Что со мной в армии то будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще дополнительный паек положен всем, у кого рост от 190см, у вас соотношение рост-вес будет нормальным при весе хотя бы 70 кг, но сейчас много людей с недовесом, поэтому на это часто закрывают глаза.

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай курить и много кушай. ВВС пишут многим с Б-3,4 не факт что попадешь вообще куда-то кроме ЖДВ. Если время есть то за 3 недели - месяц можно научиться подтягиваться раз 7-8 (а твоим весом раз 50). Главное заниматься регулярно. И вообще если Б-4, только из-за всеа тебе сказоччно повезло, ведь на ГСП будет еще одна комиссия, тебе нужно просто разжиреть к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас буду обжаловать решение в суде, но все таки что будет если призовут?

При обжаловании решения ПК,все мероприятия в отношении призывника приостанавливаются. Вполне возможно вы попадёте только в следующий призыв.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обжаловании решения ПК,все мероприятия в отношении призывника приостанавливаются. Вполне возможно вы попадёте только в следующий призыв.

И как раз за пол года наберет кило 15-20 и подтягиваться научиться как проф. легкоатлет. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии вес наберешь! Все сначала там худеют,а потом как на дрожжах и в ширь и в высь :)

Мой муж подрос даже :) и подкачался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии вес наберешь! Все сначала там худеют,а потом как на дрожжах и в ширь и в высь :)

Мой муж подрос даже :) и подкачался .

А у вашего мужа какой тип телосложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай курить и много кушай. ВВС пишут многим с Б-3,4 не факт что попадешь вообще куда-то кроме ЖДВ.

 

Я не курящий, говорят вообще пофиг в какие войска записал военкомат призвать могут в любые откуда покупатель приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем меня призывают с дефецитом веса Рост 189 вес 62, сначала хотели освободить районная поставила кат В(была отриц. динамика и снижена работоспособность из-за дистонии), но на областной прибавила 500 грамм и написали годен Б-4 дали повестку на отправку на 7 декабря ВВС МВО( я так понял это не только московская область но и вся центральная часть)

Я сейчас буду обжаловать решение в суде, но все таки что будет если призовут?

Я где-то читал что таких худых не ставят в караулы и положен доп. паек (интересно как это? и чем будут кормить). У меня очень плохая физподготовка я с трудом подтягиваюсь 3 раза и не могу пробежать кросс 3 км, у меня никогда не было в школе 5 по физкультуре, 4 казалась счастьем!)

Что со мной в армии то будет???

***

Сейчас вряд ли будут смотреть на Ваш недовес, заберут и все:yes2:

А в караулы вы будете ходить как и все остальные, у меня брат тоже очень худой, но никаких поблажек и особого отношения к нему не было ,все как у всех!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так 60 кг даже при таком росте не катастрофа) у меня брат при росте 180 весит чуть больше 50 ти))) и вполне здоровый крепкий парень) И может быть я чего-то не понимаю, но я бы на месте мальчика наоборот посидела бы на диете, чтобы даже с прибалением 500 грамм он под В шел)) тем более если диета правильно составлена то можно без особого вреда за 10 дней до 5 кг сбросить) они потом через неделю опять вернутся) но мед комисия же не будет так долго длиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друга отправляли тоже был очень худой. пропорции не помню, но кости торчали ) в общем он за неделю скинул еще 2 кг, от нервов наверно ) ну и его в госпиталь положили ) и говорил так его кормили, как дома не кормили ) отожрался за 2 недели, потом еще в части добавляли и в итоге за месяц-полтора набрал как нужно )

не переживайте. все будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница заберут не заберут. Маленкий вес - симптом, это опасно для здоровья и не эстетично. Так что работай над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И может быть я чего-то не понимаю, но я бы на месте мальчика наоборот посидела бы на диете, чтобы даже с прибалением 500 грамм он под В шел)) тем более если диета правильно составлена то можно без особого вреда за 10 дней до 5 кг сбросить) они потом через неделю опять вернутся) но мед комисия же не будет так долго длиться?

 

Медкомиссия у меня уже прошла! Принято решение о призыве

Я его собираюсь оспаривать в суде, просто интересно если все таки призовут то что там со мной будут делать:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медкомиссия у меня уже прошла! Принято решение о призыве

Я его собираюсь оспаривать в суде, просто интересно если все таки призовут то что там со мной будут делать:shocking:

Зависит от множества факторов, но с такой комплекцией в спарингах тебе делать нечего, так что проще сразу прислуживать начинать если гнобить станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...