Перейти к содержанию

Работа.


Гость ushelpok

Рекомендуемые сообщения

Такие вот дела. Мне 19 лет, учусь в универе, есть отсрочка. Устроился на работу. Там требуют печать в паспорте на 13 странице, что я стою на учете в военкоме. Пришел сегодня в военкомат, там мне сказали, что печати ставят только отслужившим или не имеющим отсрочки.

Вот, что посоветуете? Что делать и куда идти? Печать нужна. Очень.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то у Вас странная работа. Печать ставят действительно толко тем, у кого есть Военный билет. В Вашем случае достаточно предъявить приписное свидетельство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам был удивлен. Приписное прдеъявил. Может они еще с такими молодыми сотрудниками не работали.. Но все же, эта печать точно для отслуживших? Ну, чтоб уж быть точно уверенным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сам был удивлен. Приписное прдеъявил. Может они еще с такими молодыми сотрудниками не работали.. Но все же, эта печать точно для отслуживших? Ну, чтоб уж быть точно уверенным.

 

У многих ее нет,у многих есть-зависит от военкомата,кто то говорит что она обязана стоят кто стоит на воинском учете-и военнообязан...приписное о большем может сказать)))

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать ставят действительно толко тем, у кого есть Военный билет.

 

У меня в печати сказано "ВОЕННООБЯЗАННЫЙ". Какой смысл ставить такую печать отслужившим или освобождённым?

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне,когда первый раз в ВК был(поставили на учет)дали приписное и печать на 13 стр. после замены паспорта ничего не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...